СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Фанаты «Ростова» призывают друг друга одаривать фанатов «Манчестер Юнайтед» пледами
Фанаты «Ростова» призывают друг друга одаривать фанатов «Манчестер Юнайтед» пледами

Дмитрий
8 мар 2017 в 10:19

Может это и исторический чемпионат будет по футболу, но до 2108 года мы не доживём.

Гость
8 мар 2017 в 09:25

Да в 2108 году мы им точно покажем!!!

Гость
8 мар 2017 в 09:35

2108 года? Интересно.

Гость
8 мар 2017 в 13:44

Пледы это какбто... неаутентично чтоли, чай не шотландия... Лучше бы солдатские шапки-ушанки со звездочками, коих на хранении горы, и дешево, и тепло, и вражеского болельщика за версту отличить можно, т.к. наши такую «шляпу» носить не будут!

Гость
8 мар 2017 в 15:14

Да не надо им ничего показывать!
Достаточно того, через что им и так прийдется пройти- зайти на трибуну (через одни единственный проход)и потом выйти от туда. И еще захотеть в туалет во время матча - попытаться его найти и пробраться туда.

Гость
8 мар 2017 в 16:49

Зачем им пледы. У Нас нынче погода не холоднее Манчестерской. Другое дело если бы играли в январе или в феврале.

Аноним
8 мар 2017 в 18:13

Чё-то когда Бавария приезжала, такой заботы у них не было.
Может им ещё скамейки подтереть, да газон поменять.
Хотя с другой стороны, женщинам пледы я бы дал, и не только ихним болельщицам.

Джонник
8 мар 2017 в 19:52

Лучше детям какого дет.дома пледы подарили.. Самопиращики стебом мазанные..

Гость
9 мар 2017 в 00:01

Пусть фанаты эти ещё Мауриньо горячий чай с трибун носят всю игру. "Чего изволите",блин...

Гость
9 мар 2017 в 10:18

У ростовских болельщиков видимо смутное представление о "максимальном удобстве". Это не "не подраться с английскими болельщиками" и не "подарить пледик". Максимальное удобство - это комфортные условия игры для команды и условия проживания для болельщиков. Почему все решили что нас все бояться? Что за бред?

юрий ростовский
8 мар 2017 в 12:53

судя по заметке в Ростове есть оптимисты, которые верят, что ЧМ 2018 пройдет в России.
Зря. М сделал ВСЕ, чтоб ЧМ 2018 у России ОТОБРАЛИ!