СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Голубев встретился с Бердыевым и пожелал удачи ФК «Ростов»
Голубев встретился с Бердыевым и пожелал удачи ФК «Ростов»

Гость
8 мар 2017 в 00:14

Это обязательная встреча перед такой важной игрой. Будет удивительно, если наши мужики опять победят! Очень ждем победу!
Понятно, что у губернатора и наставника свои вопросы и моменты, хорошо, что они в одной команде работают, а мы ждем захватывающую игру и надеемся на победу.

Гость
7 мар 2017 в 17:59

Опять завтраки наобещал наверное.

Гость
7 мар 2017 в 23:45

Билеты на матч просил видимо)))

Гость
7 мар 2017 в 23:50

Желаю удачи, ребята, будем за вас болеть!

Гость
8 мар 2017 в 01:14

После неразберихи с билетами и непонятными ценами, как-то совсем не хочется болеть за ФК Ростов.

квб
7 мар 2017 в 22:31

ФК Ростов скоро станет самоокупаемым! и тогда губер потеряет самую козырную карту...

Давид Маркович
7 мар 2017 в 17:54

А мне оно надо?
Со мной же не встретился!

Гость
7 мар 2017 в 21:52

И долги по зарплате за 3,5 месяца надо погосить и не допускать такого

Гость
8 мар 2017 в 00:16

удачи, львы! И парням и нам и губернатору и конечно Бердыеву!

Гость
8 мар 2017 в 00:15

очень нравится, что они общий язык нашли и понимают друг друга. нет терок!

Гость
8 мар 2017 в 00:16

отличная новость! боевой дух подымаем!

кац
8 мар 2017 в 00:19

интересно грека выпустят поиграть?

8 мар 2017 в 03:57

Наверно, опять с билетами помочь обещал

Гость
8 мар 2017 в 11:06

Поболеем вместе за нашу любимую команду!!! Спасибо, Василий Юрьевич и Курбан Бекиевич за лучшую футбольную команду в истории Ростова!!!

Гость
8 мар 2017 в 20:17

Походу наколотят в ростовские ворота голов пять!Исторических!!!

АБОРИГЕН
7 мар 2017 в 17:54

Да встречайтесь,беседуйте,обсуждайте,планируйте и т.д.-это ваша работа,а нам нужна достойная игра с "МЮ",нам НУЖНА ПОБЕДА!!! Мужики,доставьте радость всему народу "болельщицкому", ибо неизвестно, когда ещё в Ростов приедет команда мирового топ-уровня! Порадуйте народ! Даже если проиграем,то проиграть надо достойно-это всё же "МЮ",не стыдно будет. Удачи команде,хорошего футбольного праздника болельщикам Ростова и России! Увидимся на футболе!

Гость
7 мар 2017 в 18:59

Абориген хороший коммент!!!Но я скажу чуть иначе "ВЕРИМ В ПОБЕДУ ЛЮБИМОГО КЛУБА!!!Вперёд Ростов!!!"