СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовчане смогут пожаловаться на дорожные ямы по телефону
Ростовчане смогут пожаловаться на дорожные ямы по телефону

Гость
7 мар 2017 в 16:56

Обсерваторная !!!Позор!Вьезд и выезд из города !На углу с орбитальной яма метровая !Аварийно опасный поворот ,пробка на Орбтальной из за этого !

Гость
7 мар 2017 в 17:13

30 минут набираю все время занято видать трутку не успевают ложить

Гость
7 мар 2017 в 17:16

Это правильно! В каждой яме должен быть телефон, по которому можно немедленно позвонить об образовании ямы. Это без иронии. Ямы образуются в одних и тех же местах. Вполне можно их телефонизировать.

Гость
7 мар 2017 в 17:03

А дорога на ТЭЦ-2 это вообще мертвая зона,(это там куда стекают дождевые потоки со всего Малиновского и Стачки) яма на яме и ямой погоняет ,а еще там бывает море на повороте где кладбище.. А еще дорога к переезду после ТЭЦ-2 и улица Задонская,там вообще дорожников никогда не видели.

Гость
7 мар 2017 в 17:13

Да пофиг всем на наши недовольства...

Гость
7 мар 2017 в 17:16

Занято постоянно

111.
7 мар 2017 в 20:59

А это и есть дерьмократия. Наша новая воровская власть. Дважды звонил про яму на Кировском. Ответ - Ваша заявка принята, ждите......

Рябинович
7 мар 2017 в 17:18

проще перечислить улицы, где ям нет

Гость
7 мар 2017 в 22:11

А кто ездил по Клязьминскому от фурмановской до белорусской? Там вообще жесть что с дорогой стало!

Гость
7 мар 2017 в 23:50

Ул. Береговая ямы позаливали прям в грязь битум и отделались дорожное покрытие теперь все кривое и с камнями!

Гость
7 мар 2017 в 23:48

Орбитальная Беляева как на Ашан ехать яма на яме! Очень опасно! Всем будет осторожны и пропускайте кто не спеша ямы объезжает!

Гость
8 мар 2017 в 11:31

проезжая по нашим дорогам приходит на ум только одно- и это город Мундиаля! жаль, что нам никогда не придется узнать, какое впечатление произвел наш разбомбленный город на футболистов "МЮ"!

месный
8 мар 2017 в 11:48

толку что позвонишь будет -ноль,такое ощущение как будто не кто на улицу не выходит им надо докладывать,на всех улицах ямы,на всех!!! покуда не будет посадок,хотя бы показательных ситуация с дорогами не изменится

Гость
8 мар 2017 в 13:04

Шутят что ли?))) Машины, купленные им за наш счёт, по Ростову не ездят? Покажите хотя бы одну улицу без ям! Весь город как после артобстрела, а им звонить, оказывается, надо. Или у них глаза жиром заплыли и не видят уже ничего? Слов нет цензурных!!!

Гость
9 мар 2017 в 17:47

Зато Крым Наш!!!

Гость
7 мар 2017 в 17:43

невозможно дозвониться

Гость
7 мар 2017 в 17:23

Прогресс, глядь. Вот бы 100 лет назад в руки нашим предкам не Мосина, а онлайн-сервисы и "по телефону". Чёб сейчас было?! Как там у Шнура в клипе: "Рубильштейна, 24. - "Ошибка"...

Гость
7 мар 2017 в 23:56

Везде бардак! В на дорогах это вообще! Надрезающим органам респект и уважуха!!! Дай бог вам здоровья!!!

Гость
7 мар 2017 в 23:53

Один вопрос к чиновникам вы что не в силах навести порядок с дорогами? Нельзя государственное предприятие создать что государство делало дороги? Комерсы стремятся только за прибылью! Им бы бабки быстрее отмыть и все! О каком качестве можно говорить???

Гость
7 мар 2017 в 23:54

Рука руку моет! Но имейте чцство совести! Отмываете деньги будет добры давайте качество и следите за выполнением работ!

3 гостя
8 мар 2017 в 08:54

очередной пиар , типа мы работаем , только от министерства ЖКХ обл по воде мало что ни какой помощи так ещё и отвечают по хамски

Гость
8 мар 2017 в 19:27

С третьего раза дозвонился.

Гость
9 мар 2017 в 08:38

открыли горячую линию. ну такое впечатление , что министерство ездит по каким -то другим дорогам г.Ростова-на-Дону

Отец Федор
9 мар 2017 в 09:04

Они ездят на государственных машинах, покупают их за госсчет, ремонтируют за госсчет и меняют потом за госсчет. Ложили (или клали) они на дороги.

Андрей
9 мар 2017 в 10:06

ул.Доступная 2 , не то что проехать , пройти не возможно!!! особенно в тёмное время суток, убиться можно, темень и ямы. А за горячую линию спасибо, только зачем она если трубка снята всё время, по крайней мере сколько не пытался дозвонится, увы не судьба!

Гость
10 мар 2017 в 21:43

Мы это проходили уже с коррупцией, горячие линии открыли, а она никуда не делась, странно... Можно еще открыть горячую линию, по которой можно будет жаловаться на похмелье, запор, чувство голода и смерть. И настанет в Ростове благодать...

Виталий
11 нояб 2017 в 01:07

ПРОСПЕКТ 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, НАПРОТИВ ДОМА 98 ОГРОМНАЯ ЯМА НА ДОРОГЕ,С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ. ЕЖЕЧАСНО В ЯМУ ВЛЕТАЮТ ДЕСЯТКИ МАШИН. У МАШИН ОТ УДАРА О КРАЯ ЯМЫ ВЗРЫВАЮТСЯ ПОКРЫШКИ, РАЗБИВАЮТСЯ ДИСКИ КОЛЁС И БАМПЕРА. ЕЖЕДНЕВНО НА ДОРОГЕ , ПОСЛЕ УДАРА ОБ ЭТУ ЯМУ, МЕНЯЮТ КОЛЁСА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МАШИН. Я ОБРАЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(863)266-55-02 "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ЯМАМ НА ДОРОГАХ" 17.10.2017 И 02.11.2017 С СООБЩЕНИЕМ ОБ ЭТОЙ ЯМЕ. ПРОШЁЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ, НО ЯМУ ТАК И НЕ УСТРАНИЛИ И ДАЖЕ НЕ ОГРАДИЛИ. ЭТО НЕ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ", ЭТО "ЗАМОРОЖЕННАЯ ЛИНИЯ".

Виталий
27 мар 2018 в 07:56

ул. Плужная, 16 г. Ростов-на-Дону проехать не возможно яма на яме просто убивается ходовая. Администрация не чего не делает

Людмила
26 апр 2018 в 00:38

На дороге, расположенной по маршруту автобуса №5 «Сады-1» от Николаевского шоссе до конца маршрута наблюдается повреждение дорожного покрытия в виде ям в необъяснимом количестве ,где невозможно проехать легковым автомобилям. Рейсовый автобус с трудом одолевает эти ямы, в котором едут дети в школу и обратно. Дети получают травмы и сотрясение головного мозга. Такая дорога уже более 7 лет. Обращения в администрацию бесполезны. Эта дорога представляет явную опасность для дорожного движения.
Пунктом 3.1.2. ГОСТ Р 50597-93 "Требование к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (далее – ГОСТ) установлены предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п., которые не должны превышать по длине 15 см, ширине – 60 см и глубине – 5 см.
В п. 3.1.1. ГОСТа регламентированы максимальные сроки ликвидации повреждений покрытия проезжей части, составляющие не более 10 суток.
Не дают напис всю инф.Пишите во все инст,

14 дек 2021 в 11:27

Ребята подскажите пожалуйста где искать справедливость?
Сегодня позвонил по телефону по поводу разбитой (аварийноопасной) дороги, ответил ХАМОВАТЫЙ голос.
И без какого то стеснения сказал
Дословно : Звоните УМНИКУ, который заварил кашу с прямыми обращениями по поводу разбитых дорог...
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ОН ИМЕЛ В ВИДУ ГОЛУБЕВА 🤷‍♂️

Гость
13 июля 2023 в 22:46

Рябышева 88 Ростов-на-Дону огромные ямы на дороге

Гость
7 мар 2017 в 19:01

Занятно (((!!!

Гость
7 мар 2017 в 19:16

А телефон многоканальный!?

Алена
27 июля 2020 в 09:11

Добрый день! Просим срочно осуществить ремонт аварийного участка дорожного полотна, расположенного по ул. Нагорная, д. 1 г. до пер. Защитный и по ул. Нагорная, д. 1 до пер. Трудящихся г. Ростов – на - Дону, где имеются ямы и выбоины, где регулярно происходят аварии ввиду также и отсутствия асфальтного полотна, которые не обеспечивают безопасность дорожного движения транспорта и граждан г. Ростова – на -Дону.