СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Содержание судов Ростовской области в чистоте обойдется в 2,3 млн рублей
Содержание судов Ростовской области в чистоте обойдется в 2,3 млн рублей

Михалыч
7 мар 2017 в 16:03

Ну и хитрые у них пятые точки...))

Гость
7 мар 2017 в 15:26

Все бы госучреждения заботились бы так о чистоте...

Гость
7 мар 2017 в 15:11

А что, обычной туалетной бумагой ж**пу порежут,прям обязательно два слоя и с перфорацией?! Вязкость,цвет,запах....это уже слишком!

Гость
7 мар 2017 в 16:00

Это надо сделать в первую очередь.
А детские учреждения подождут или развалятся.

кац
7 мар 2017 в 17:11

за освоение команд copy-paste такие привилегии?

Гость
7 мар 2017 в 16:53

В Областном суде более 5 лет неисправен унитаз в конвойном помещении.

Гость
7 мар 2017 в 15:35

Смешно только вначале, но когда размещаешь заказ на поставку туалетной бумаги, то чувствуешь себя лохом, когда тебе за деньги бумаги экстра-класса втюхают ту, которая не проходит тест "чистые ладошки".

Гость
7 мар 2017 в 17:42

Поэтому по всем спорным вопросам обращайтесь в суд!

юрий ростовский
8 мар 2017 в 12:30

не ту ЧИСТОТУ нужно наводить в Российских судах.

Гость
7 мар 2017 в 14:14

А если мыло будет пахнуть яблоками или розами, контракт немедленно расторгнут, и подрядчика оштрафуют? А прозрачная жидкость зеленого цвета низкой вязкости - это вообще блеск. Что такое низкой вязкости? Надо было указать показатели вязкости с описанием прибора, на котором должна измеряться вязкость. Да и зеленый цвет - это несерьезно. Надо было обязательно привести спектральные характеристики этой жидкости. Что касается тиснения, почему нет примерного описания узора. Нельзя давать такую волю подрядчикам! Не перестаю удивляться тому, сколько у нас дармоедов. Это ведь существуют специальные люди, которые составляют такие бумаги. Потом они будут нюхать мыло, щупать и измерять туалетную бумагу и проверять цвет и вязкость жидкости для мытья полов. Интересно, для этой работы нужна ученая степень или достаточно высшего образования?

МВВ
7 мар 2017 в 20:32

Судья 1 инстанции написала в приговоре, что вещество не обнаружено, не изъято, не исследовано, нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ(подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби и сажает, чтобы проверить грамотность вышестоящих судов. В Областном суде пишут, что якобы доказательства есть. А в президиум председатель суда отказался передавать, написав, что якобы оперативники видели сбыт, хотя на русском языке написано в приговоре, что нет доказательств и оперативники видели других людей.