СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Руководство «Манчестер Юнайтед» опасается нападения на своих болельщиков в Ростове
Руководство «Манчестер Юнайтед» опасается нападения на своих болельщиков в Ростове

Гость
7 мар 2017 в 01:22

Весь Ростов наполнен Фанатами МЮ из Москвы,Питера,Саратова,Оренбурга и Ростова-на-Дону.Сегодня у касс спокойно страдали в надежде на билет по адекватной цене не только болельщики ФК Ростов, но и люди в шапках,майках,куртках МЮ. Не одного грубого слова,все в ожидании праздника. А вот то что 50% билетов у спекулянтов,20% у VIP-персон злит и бесит. Я годами смотрю футбол, мечтал пойти на матч до 6 тыс. по честному пути,но меня обманули. И кому мне хочется навешать "ЛЮЛЕЙ"?

юрий ростовский
6 мар 2017 в 23:31

Я, как коренной Ростовчанин против того, чтоб навешать "ЛЮЛЕЙ" человеку, только за то, что он болеет, за другую команду, или он другой национальности. Но Я, так-же против того, чтоб "ГОСТИ" хамили и проявляли неуважение к принимающей стороне, в ЛЮБОЙ ФОРМЕ! Вот тут "гости" могут , реально ЗАПОЛУЧИТЬ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

Гость
7 мар 2017 в 02:50

21 век ((( что с нашим обществом?

Гость
6 мар 2017 в 23:56

Приезжайте в Ростов на Дону. Побейте скупщиков билетов. Настоящие фанаты будут футбол смотреть дома. Платить 6000 за то чтобы по болеть за любимую команду дорого. Теперь я не болею за Сельмаш я болею за Краснодар. Галицкий красавчик. Купи весь Ростов с тренером и я буду каждую неделю ездить болеть. Если на ростов билет 6000 т. За эти деньги я в Краснодар на такси туда и обратно съежу и еще билет куплю на новый 40 тысячный стадион за 400 р.

Гость
7 мар 2017 в 00:12

Я наоборот боюсь, что английские болельщики устроят беспредел, как в Марселе. И буду обходить все места, где они могут появиться, десятой дорогой.

Гость. всем привет
6 мар 2017 в 23:09

Уже завтра англичан будут есть медведи, которые бродят по Б. Садовой.

7 мар 2017 в 08:57

Пусть ведут себя прилично и ни кто их трогать не будет.. у нас очень дружелюбный народ, но не любят, когда им хомят..

Гость
6 мар 2017 в 22:51

В марселе беспорядки англичане не боялись устраивать, а тут "держитесь улиц охраняемых полицией"...приедут не фанаты а церковный хор какой то

Гость
6 мар 2017 в 22:47

Помню приезжали бельгийцы, голландцы, чехи, немцы. К чему параноят англичане? А к тому, что зальются под кадык пивом "Дон" и начнут бузить да приставать к прекрасным ростовчанкам (у них в Англии с женской красотой проблемы).

Дмитрий
7 мар 2017 в 09:05

Обходить стороной надо болельщиков, стадионы всю эту индустрию для быдла. Спортсмены все стали. Шоу-бизнес и спорт-бары, да толпа пьяных "недалеких" людей, не понимающих какова их функция в этом во все

квб
6 мар 2017 в 22:36

Лещей и раков хватит на всех ! Манчестер не Спартак.ЦСКА и Зенит !

Гость
7 мар 2017 в 16:49

Неужели вы не понимаете, ну не могут билеты на МЮ стоить дёшево! Ну выбросили бы их онлайн, ну повезло бы некоторым выхватить бы их за десяток минут. Но больше половина из таких сами бы их продали, когда узнали бы сколько за них дают. А вообще по-правильному бы сделать продажу по онлайн-аукциону, разделив билеты по трибунам, секторам и рядам. Аукцион на сутки к примеру. И очередей не было бы и деньги клубу бы пошли, а не спекулянтам.

Гость
6 мар 2017 в 23:44

Английские болельщики самые жестокие и дичайшие, помните трагедию в Брюсселе в начале 80-х, когда они убили 40 итальянцев?

наблюдатель
7 мар 2017 в 02:59

с вас станется...

евгений
7 мар 2017 в 12:21

100% правда!Если эта политика продолжится и на новом стадионе,то,учитывая отдалённость и транспортный"вакуум",РСМ останется только с ВИПами

Гость
7 мар 2017 в 14:24

МУЖИКИ-это Команда и тренерский штаб! За них и переживаем всем сердцем. А Вот те ВОРЮГИ кто по горячему бабло по карманам распихивает ради мгновенной выгоды вот те враги клуба. Вот их способы:Вышли в Лигу Чемпионов-развалим команду. Матчи в Лиге Европы с хорошими соперниками-Взвинтим цены и 70% билетов исчезают из касс и оказываются на руках спекулянтов и в онлайн продажах по ценнику увеличенному еще в 2-3 раза.ВОТ ПРОТИВ ЧЕГО НАДО БОРОТЬСЯ, А НЕ ПРОТИВ БОЛЕЛЬЩИКОВ СВОИХ И ЧУЖИХ.И БОРОТЬСЯ НАДО НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ. А если в Краснодарском клубе дела организованы лучше, то надо этому порадоваться и СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ ДЕЛА В СВОЕМ ГОРОДЕ И КЛУБЕ. Пугающая тема противостояния болельщиков выдумана прессой для отвлечения от реальных проблем,лучше бы разоблачали махинации приклубного Жулья.

Ростовчанин
7 мар 2017 в 16:44

Да наоборот фанам нужно сдружиться. Когда еще такой случай будет? помочь потом при расселение ( возможном) по гостиницам на ЧМ. ФАнов МЮ по всему Миру много. Вот о чем нужно думать. ЗАчем пинать друг друга? Думаю, что если болелы из МЮ не д***лы полные, то будут настроены миролюбиво. Ведь скоро им в Россию. Могут устроить провокации "примкнувшие" товарищи в красных майках. Может москвичи, питерцы... да кто угодно.

6 мар 2017 в 23:51

Пусть шарф Манчестера тогда мне отдадут и я их не трону.