СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Операция «Чистый столб»: на Дону центнерами сдирают незаконные рекламные объявления
Операция «Чистый столб»: на Дону центнерами сдирают незаконные рекламные объявления

Гость
6 мар 2017 в 22:13

борьба с ветряными мельницами. непонятно чего мэрия не хочет поставить спецместа для расклейки, у остановок, зебр и тд.

Гость
6 мар 2017 в 22:29

При отсутствии рекламных щитов в отведенных местах и адекватных цен на рекламу - срывать за деньги объявления это разумно? Особенно в условиях кризиса и безработицы, сколько уже фирм и ИП закрылись, люди без работы, подрабатывают в частном порядке... Что эти столбы пустые и ободранные везле стоят, так пусть хоть как информационные носители пользу приносят

hammer smashed face
6 мар 2017 в 20:21

то есть можно клеить листовки с телефонами конкурентов... и вот оно - счастье коммерсанта!

7 мар 2017 в 11:13

Как места для объявлений столбы и подъезды - наиболее эффективны. Ну, в самом деле, Интернет есть не у всех, а газеты, разбрасываемые по ящикам, мало кто читает. А я вот, например, уже четвёртый год картошку покупаю именно по уличной рекламе. Мне привозят сразу мешок (на месяц хватает), заносят прямо в квартиру, последний раз это удовольствие мне обошлось в 800 рублей.

Гость
6 мар 2017 в 19:53

На самом деле задолбали уже эти ночные расклейщики . Минимум раз в неделю очищаю свой столб. Если бы левых рекламодателей действительно наказывали(а лучше совсем закрывали), нечем и некому было бы поганить столбы.

Гость
6 мар 2017 в 20:58

Нужно этот мусор срывать ! ЭТИМ ЗАГАЖЕН ВЕСЬ ГОРОД ! СРЫВАЙТЕ, И ПУСТЬ ЭТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ ! А РАСКЛЕЙЩИКОВ ЖЕСТОКО ШТРАФОВАТЬ !!!!

Ростовчанин
7 мар 2017 в 04:22

Они вам мешают, эти объявления? А установить законные места для их расклейки, как было раньше. не пробовали? Привыкли тупо и безрезультатно всё запрещать. И полчища грязнуль, которые после пикника оставляют за собой мусор и даже просто на улице бумажку мимо урны выкинут, деланно возмущаются, как им объявления чужие надоели. Сплошное лицемерие.

Михалыч
6 мар 2017 в 19:05

Неужели у нас столько "рогоносцев",что рога продают и покупают...

Гость
6 мар 2017 в 20:40

а что же вы не пишите, что штрафуете тсж за то что наклейки на их домах? нет бы наказывать саму организацию, которая рекламируется на объявлении...

Гость
7 мар 2017 в 07:40

Угу, сделать специальные места, а спамеров расстреливать на месте преступления.

Давид Маркович
7 мар 2017 в 14:40

А установить специальные щиты?

Гость
7 мар 2017 в 15:32

Интересно - существует ЦЕНТР по борьбе с несанкционированной рекламой!!!! Сколько там сотрудников....??? А нельзя ли брать штраф с каждой несанкционированной рекламы? Или статьи в законах такой нет???? Ведь вся наклеенная реклама с телефонами...... щиты в городе я где-то видел...