СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Ростове пьяный водитель проколол полицейскому щеку ручкой
В Ростове пьяный водитель проколол полицейскому щеку ручкой

Гостья
6 мар 2017 в 18:01

В Америке его бы застрелили !
А у нас только штраф

Гость
6 мар 2017 в 19:41

жаль, что у нас не как в Америке! одного бы алкаша за рулём пристрелили глядишь бы другие враз протрезвели, молодцы американцы у них защищают и врачей и полицейских

Елена
6 мар 2017 в 18:43

А инспектор не мог слегка прострелить руку или ногу дебоширу? Совсем оборзели пьяные уроды! И почему штраф? Если отказался от освидетельствования - значит 100% пьян, а это лишение + штраф!

Гость
6 мар 2017 в 18:25

Какие молодцы наши водятлы. И накатить за рулем, и пошалить в меру. Отвечать только не горят желанием за свои поступки.

Гость
6 мар 2017 в 22:46

А ведь пьяный за рулем потенциальный убийца....не задержи его вовремя ,значит лишит кого-то жизни ...или покалечит,..особенно если пьяный буйный и агрессивный и сейчас только настоящие офицеры не боятся связаться с такими ...ведь их система их не защитит от протрезвевшего жалобщика

Гость
6 мар 2017 в 19:11

Хорошо не глаз.

Гость
6 мар 2017 в 19:17

Чтож за подготовка у наших полицейских? То побили, то наехали на инспектора, то ручкой ткнули! В гибдд не инструктируют как противостоять пьяным водителям?

6 мар 2017 в 18:32

Вот упырь, ну а гаишнику скорейшего выздоровления.

Рабинович
6 мар 2017 в 18:53

Давно так не смеялся. А ещё днём сетовал на скучные новости. Молодцы, исправились. Побольше таких новостей, я ради них захожу на сайт.

Обама
6 мар 2017 в 20:00

Вы как маленькие, пристрелить да посадить....
А жить инспектору на что, на зарплату?

Гость
6 мар 2017 в 21:35

У наших гаишников обычно такие щёки, что ручкой их не проколешь! Видно начинающий гаишник-худенький еще!

Гость
7 мар 2017 в 07:36

Сотрудникам ГИБДД спасибо за работу, сколько из-за пьяниц за рулем гибнет людей, а за нападение на полицейского беспредельщик получит по полной!

Юки
7 мар 2017 в 10:17

Вообще-то это нападение на представителя власти. Да еще с отягчающим в виде алкогольного опьянения. Почему административное дело, а не уголовное?
Водятла надо под статью - с условным сроком, чтоб чисто для ума - и гражданский иск на возмещение ущерба.

Гость
6 мар 2017 в 20:11

Позор гаишнику.

Гость
6 мар 2017 в 18:20

Водитель сделал ручкой :-)

Гость
6 мар 2017 в 20:06

А мог бы и бритвой по горлу, дпснику просто повезло. Он забыл, что он в Ростове!

Гость
6 мар 2017 в 22:29

Взятки нужно ДПСникам перестать брать. Может и уважать начнут. На Доватора каждый день в наглую мзду собирают. На Малиновского-Доватора стоят попрошайничают. В воскресенье Камазов зерновозов прямо посреди проезжей части наставили. Боялись чтобы никто бесплатно не проехал. Где УСБ? Никого они уже не боятся. При Моргачеве боялись, теперь снова обнаглели.

Гость
6 мар 2017 в 20:51

Для тех кому жаль...
Раздайте огнестрел всем жителям и будет вам как в америке!

Гость
6 мар 2017 в 21:17

Хорошее отношение к полиции (ГИБДД) у комментаторов.

Гость
6 мар 2017 в 22:19

применили гаишники 1.5 года назад к пьяному спецсредства...и уволили и в тюрьму упекли

Гость
6 мар 2017 в 22:18

применили гаишники полтора года назад пьяному спецсредства...и уволили и в тюрьму упекли

Гость
6 мар 2017 в 22:34

повод мажорам с баблом колоть инспекторам щеки, подумаешь 30 штук присудят, зато сколько лайков собрать можно

7 мар 2017 в 11:55

Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти

Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Гость
7 мар 2017 в 12:05

Сотрудник ГИБДД не на высоте, полиция РО при Ларионове вообще ничего не умеет и не стремится уметь. Только лживые отчёты в Москву об успехах. На деле сами видите что.

Добрый
6 мар 2017 в 20:25

Плохо что не глаз))

правда
6 мар 2017 в 18:22

Что сделал полицейский, что ему проткнули щёку?