СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Любовник ростовчанки убил и изуродовал ее сестру из-за квартиры на Пушкинской
Любовник ростовчанки убил и изуродовал ее сестру из-за квартиры на Пушкинской

Харон
6 мар 2017 в 17:24

Ну теперь у каждого своё жилье будет ещё долго.

ростов61
6 мар 2017 в 17:32

это просто в голове не укладывается

Гость
6 мар 2017 в 20:43

А квартирка государству...

Наблюдатель
6 мар 2017 в 17:48

В эфире тв слишком много детективных сериалов.

гость
7 мар 2017 в 05:29

какое счастье, что мать не узнает об этом ужасе никогда

Гость
6 мар 2017 в 17:26

Узнаю "любимый" Ростов! Куда не поедешь,- а-а из Ростова,города маньяков.

прохожая
6 мар 2017 в 23:08

вот дурочка... из за квартиры так жизнь свою и сестры загубила, видно мозгов не очень много было, раз с сестрой не смогла договориться.
и это в 21 год... не о том сейчас молодежь думает.

убах
7 мар 2017 в 09:02

центр трешка за 3 млн.. чета дешево

Обама
6 мар 2017 в 20:06

Ногти почистили, соски выкинули, квартиру дезактивировали.....а про камеру на площадке забыли.
Эх, молодежь.

местный
6 мар 2017 в 22:39

Браво Полиция !! классика жанра-делёж наследства между сестрицами с привлечением ранне судимого третьего лица -прямо из учебников криминалистики ))

а имущество отойдет государству
так как в силу юридической коллизии не может
такая наследница стать правообладателем
доли убиенной ею сестры
а ее( убийцы) долю конфискуют или как ?
прошу юристов ответить
очеено интересно
спасибо

Рабинович
6 мар 2017 в 20:25

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Гость
7 мар 2017 в 09:41

Жалко девченку! В этом году бы ей исполнилось 30...

Гость
19 мар 2017 в 08:31

Только узнал, блин жесть, сколько лет знаю парня никогда не был ни в чем замешан, курицу не мог зарезать, не поверю, пока не появилась эта девица мысли у пацана были о мотах, байк фестах и как заработать денег, пахал за троих все эти годы. да и на какой ему чужая квартира если есть у него наследство, Не поверю никогда, что пацан до такого мог дойти, значит или подпоила, мозг вынесла или еще что - но нет он не мог.

ГКМ
7 мар 2017 в 08:03

В Постсоветской стране квартира для обывателя - главное богатство. Если захватить квартиру, считай жизнь прожил не зря. Поэтому очень много квартирных, для которых квартира на первом месте

Гость
7 мар 2017 в 12:51

Кто знает в каком доме это убийство произошло?

Гость
8 мар 2017 в 13:59

Это все очень тяжело особенно нам родственникам. Никогда никто не мог подумать о таком пока не появился этот мальчик!!!!!!

Гость
15 июля 2017 в 12:22

Он может даже не сидел ,а лежал в психушке.

Катерина
7 мар 2017 в 10:54

Ужас!!! Девочка явно без мозгов, и вообще в этих людях ничего святого не осталось, да и людьми их сложно назвать.......существа какие-то, даже не животные,любое животное защищает свою семью и детей, а это у**ды какие-то, до чего же наши люди меркантильные и продажные, и мы говорим о нормальном поколении, откуда же ему взяться.........Неужели вся жизнь заключается только в деньгах, а где ЛЮБОВЬ???

Гость
6 мар 2017 в 18:17

А еще женушки расправляются со своими мужьями таким образом