СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовчане проголосовали за создание парка в микрорайоне Суворовском
Ростовчане проголосовали за создание парка в микрорайоне Суворовском

окси
6 мар 2017 в 23:05

и пустить им через этот парк реку в которую суворовский активно сливает канализацию от которой задыхается вся стартовая,пусть наслаждаются своим... в своем парке

Гость
7 мар 2017 в 09:41

Добрый день! Лучше бы сначала создали инфраструктуру , чтобы фекалии не текли в речку и не отравляли людей и детей, которые попадают в больницу с отравлениями. А также несчастную природу, которую всю уничтожили( роща вместо которой теперь стоят высотки)!!!!!!!! И добивают сбросами Го...!!!!

Гость
6 мар 2017 в 16:48

Бред. Кто в эту дыру Мира поедет отдыхать в парке? Волков плодить только. Лучше бы на Собино расширили.

антон
6 мар 2017 в 17:25

сначала пусть фекалии в речку перестанут сбрасывать, ишь какие инициативные... по д окнами итак большой парк, там и гулять можно, рассуждая о бренности жизни, главное на кресты не отвлекаться

Гость
6 мар 2017 в 16:59

Александровка,только в александровке!!! кому нужны эти кулички,суворовские.. !!!

Гость
6 мар 2017 в 22:00

Уерковь! Церковь срочно там!

Гость
7 мар 2017 в 01:59

Так эдак жители каждого района могут себе парк требовать, чем Суворовский лучше других районов города?

Гость
7 мар 2017 в 13:44

Почему такая озлобленность, разве плохо что будет парк, все же лучше чем заброшенная территория

Гость
6 мар 2017 в 17:15

Вначале надо сделать хорошее освещение!!

фемида
6 мар 2017 в 18:15

рынок цгб и окресности намного ближе к кладбищу чем суворовский, а на портовой их 2.

Марина
6 мар 2017 в 20:59

а как же мусоросжигательный завод в микрорайоне Суворовский ?

Гость
6 мар 2017 в 22:14

Смешно если честно. Какой парк там, где нет инфраструктуры и дорог? Больше некуда деньги день?

Гость
6 мар 2017 в 22:24

И не надо ехать!!!А то все только в парке Горького гуляют!...там свои "гуляльщики" есть!...смотрю с балкона на бегающЕОрущих деток..-Круто!!!!Ростов,Любимый -ты "подрастаешь=РАСТЕШЬ"!!)...(отдельное спасибо девчушке с котом на поводке!))

Аня
7 мар 2017 в 07:33

парк в александровке обещают лет 10 минимум. Дожились, теперь мы на голосовании принимаем решения о необходимости наличия всего-навсего парка. А давайте также будем голосовать заработал сити-менеджер себе зарплату в этом месяце или нет....

Гость
7 мар 2017 в 08:00

Вообще, нормальные люди, стоя огромный микрорайон у чёрта на куличках, места отдыха, в т.ч. парки, должны были предусмотреть изначально и начать разбивать их практически сразу с началом заселения. Это же касается инфраструктуры и, в первую очередь, дорог. Но когда твоя деятельность, как руководителя, направлена исключительно на личное обогащение, получается именно так как у нас в городе, области и стране.

7 мар 2017 в 10:01

Парк, плавно переходящий в погост ))

СВЕТЛАНА
7 мар 2017 в 10:46

ЕСЛИ В СУВОРОВСКОМ БУДЕТ ПАРК, ТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! это будет здорово!

Гость
7 мар 2017 в 11:01

Если не живешь на Суворовском...... как можно говорить всякое Г....О!!!!!! С начало оглядись где сам живешь!!!