СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Городская администрация устроит манекен-челлендж «по-ростовски»
Городская администрация устроит манекен-челлендж «по-ростовски»

Один из 14%
6 мар 2017 в 16:18

Читая подобные новости, я долго не мог понять откуда черпают идеи авторы всех этих мероприятий. Сегодня, прямо сейчас, я понял, всё это описано в бессмертном произведении-пророчестве Н.Носова "Незнайка на Луне". Авторы подобных мероприятий поняли смысл "Острова дураков", а те для кого это всё делается или не читали "Незнайку на Луне", либо ничего не поняли из прочитанного.

Гость
6 мар 2017 в 16:16

Устройте Асфальт стелинж

Гость
6 мар 2017 в 15:37

А не хотят пригласить президента с его премьер-министром и поставить рядом наших пенсионеров или женщин, которым платят по 100 рублей в месяц для ухода за ребенком?

6 мар 2017 в 16:44

Россия-круче любого дурдома. Если в дурдоме есть душевнобольные и вменяемый медперсонал, то в РФ персонал более безумен чем народ. ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ЗАРПЛАТА ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ ВЫРОСЛА В СРЕДНЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ В 2 РАЗА: С 385 000 дО 800 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Средняя зарплата федеральных чиновников оказалась в три раза выше среднероссийской. Она составила 115,7 тысяч рублей в месяц. НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО манекен-челлендж ЧИНОВНИКИ НЕПОДВИЖНЫ ИХ ЗАРПЛАТА РАСТЁТ, А БЕДНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ БЕГАЕТ МЕЖДУ НИМИ, А ОНИ ИГРАЮТ ДАВНО В ИГРУ КТО ДОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ НА ПОСЕТИТЕЛЯ ВНИМАНИЕ. ВОТ манекен-челлендж И ДО РОСТОВА ДОШЁЛ. ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДЕЙ УЖЕ ДАВНО НЕ СЧИТАЮТ ДАЖЕ МАНЕКЕНАМИ, А КАКИМИ ТО ЧЕЛЛЕНДЖАМИ. Еще челлендж можно назвать более емким словом "вызов" или же "испытание". Это слово произошло от английского "вызов улице". ИГРА ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ

Гость
6 мар 2017 в 17:46

«Манекен-челлендж по-ростовски» Патриотичное название. Васе и Виталику не привыкать. Они и так целыми днями находятся в неподвижном состоянии.

кац
6 мар 2017 в 15:27

пенделя им хорошего отвесить во время этого челенджа

Гость
6 мар 2017 в 15:49

какой бред, больше заняться нечем.. манекены блин..

Гость
6 мар 2017 в 16:26

На фото лучшие представители манекен челенжа по-ростовски, застыли и ничего не делают

Гость
7 мар 2017 в 09:09

Может их лучше в военкомат на манекен челлендж? На посту такой челлендж в любую погоду. А в хорошую от папарацци отбоя нет

Гость
6 мар 2017 в 16:51

вчера вернулся из Краснодара, по сравнению с ним, Ростов- помойка, грязь, разруха, а чиновники , им весело, неужели больше нечем заняться?

Гость
6 мар 2017 в 15:41

Сначала пусть ямы залатают .

Гость
6 мар 2017 в 18:57

Может Голубев со своим родственником начнет работать, а не пиариться?

Гость
7 мар 2017 в 11:13

Чиновники ростовской администрации уже очень давно играют в эту игру - приезжают на работу и каждый день ничего не делают! Книга Гиннеса отдыхает!

Енот
6 мар 2017 в 15:43

Ну и студенты ДГТУ, как же без них флэшмоб....

ВРАНЬЕ!
6 мар 2017 в 19:12

Пишите правду! Этот флеш моб организуется по инициативе молодежи Ростова!!!!!! Причем тут Глава и губернатор?