СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Мегапробка на Южном подъезде: пять фактов о новом ростовском дорожном заторе
Мегапробка на Южном подъезде: пять фактов о новом ростовском дорожном заторе

Гость
6 мар 2017 в 13:59

И ни одной дополнительной электрички!

Гость
6 мар 2017 в 14:01

Как теперь в МегаМаг попасть из Ростова?

Гость
6 мар 2017 в 14:56

нужно в Батайске рабочие места создавать, а не переться в Ростов, эх Россия матушка, порядка никогда не будет..

Гость
6 мар 2017 в 13:44

живешь в Батайке-работай в Батайске.

Гость
6 мар 2017 в 23:00

господа ни к чему все эти споры!!! все мы люди. я сам из Ростова и понимаю их из Батайска так как семью кормить надо и выбираешь работу там где платят. и устраиваясь ты о пробках не думаешь лиш бы платили и нормально. Всем терпения на дорогах.

Гость
7 мар 2017 в 12:44

если приструнить торопыг и хамов которые начинают обьезжать пробку и создавать бардак никаких проблем не будет

Гость
6 мар 2017 в 14:40

Из Ростова все прутся через парковку МегаМага, из-за этого выехать на сам мост очень сложно. Народ, разворачиваясь через сплошную, уходит в сторону Батайска.

Гость
6 мар 2017 в 14:37

Койсуг, сидите дома! И работу там ищите. Где родился - там и пригодился.

Георгий
6 мар 2017 в 14:22

Так теперь еще и на электрички мзду подняли. Не успеешь в кассе купить билет придется платить кондукторам на 20 рублей больше.. Это у нас так для людей все делается..

Гость
6 мар 2017 в 23:21

В Ростов едут не только из Батайска,едут на работу с расстояния 50км.причем каждый день. Все подъезды к городу это важнейшие транспортные артерии.Вспомните что было в 2013 году, когда дороги снегом завалило? Даже с хлебом были проблемы!

Гость
7 мар 2017 в 18:52

А Пойменнй 4-х полосный мост, это который ?

Гость
6 мар 2017 в 13:57

Вчера там были, это жесть

Ростовчанин
6 мар 2017 в 14:00

В общем готовимся к тому, что и Аксайский мост будет забит еще до наступления лета. Когда пробки привычны здесь давно.

Гость
6 мар 2017 в 14:31

Вот народ то нетерпеливый!!!А я думал у нас с дорогами проблема.Еще народ нетерпеливый на Малиновского когда через мост хочет домой проехать.Вот народ любит ездить.Понакупил народ себе машин.

Гость
7 мар 2017 в 05:10

Самое прикольное это то что заправку Роснефть стоящую на пути оставили хотя обещали снести предложив два поворота на90 град

Ежиха
7 мар 2017 в 09:52

А из Батайска как на Темерницкий мост заехать? Везде бетонные перекрытия. Пришлось через Ворошиловский ехать, до Пушкинской в пробке стоять(((

Гость
7 мар 2017 в 10:34

Слушайте, ну вот ехал вчера - да, дольше,да позже приехал, но движение ИДЕТ! До декабря - даст бог, успеют если - это не такой большой срок, это не ГОДЫ, как часто бывает. И если следить за знаками и НЕ НАГЛЕТЬ, устраивая новые ряды там, где их быть не должны, в общем и целом, нормально.

Гость
7 мар 2017 в 15:06

Езжу по пробке второй день. Скорость от тачанки до поста ГАИ была бы выше, если бы самые нетерпеливые не лезли на обочину, а потом назад на полосу. Но ДПС здесь никогда по обочине ездить не мешала

Гость
7 мар 2017 в 17:17

Самое ужасное, что нигде на дороге нет схем движения и 4 и 5 марта все , выехавшие из Ростова через Ворошиловский мост попали в полный хаос около МегаМага. Мост разрисовали и всё. Неужели это так сложно?!

8 мар 2017 в 14:41

Убрали-бы Стоп возле элеватора-уже помощь-а паровоз заметим уж -свиснет если надо...

Гость
6 мар 2017 в 14:57

до мегамага попасть пешком, через ворошиловский мост)