СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Болельщики ФК «Ростов» возмутились высокой стоимостью билетов на матч с «Манчестером»
Болельщики ФК «Ростов» возмутились высокой стоимостью билетов на матч с «Манчестером»

Наблюдатель
6 мар 2017 в 12:37

Ну губернатор же говорил, что разберётся с ценой на билеты. Вот....

Гость
6 мар 2017 в 12:31

Телевизор и пиво вам в помощь. Пусть толстосумы на Манчестер смотрят и болеют с пирожками в руках.

обрусевший белорус
6 мар 2017 в 14:19

Сказал тут один высокопоставленный человек, что разберется с билетами, вот и разобрался, что процентов-то кому-то не доплачивают. Вот вам и цены на билеты. А спекулянтов ну очень легко ловить, только они никому не нужны. Либо глаза бумажками прикрыты.

МестЬный
6 мар 2017 в 12:47

Удивляться тут нечему. Зашел ради любопытства на сайт ФК Ростов и посмотрел на списки аккредитованных СМИ... От одной только пресс службы губернатора 6 (!!!!) человек!!!! Еще от пресс службы города, СМИ деревень и поселков!!! А сколько выпущено приглашений (то бишь халявных билетиков) для крупных и не очень чиновников от администраций разных уровней, корефанов от бизнеса и т.д. Не привыкли они платить, не барское это дело. А кто за это платить будет? Вот вам и ценообразование! Вот вам и дефицит билетов!

Гость
6 мар 2017 в 16:39

Я обладатель абонемента на ВОСТОК, но из-за стоимости билета (4 800 р.), решил приобрести билет на ЮГ или СЕВЕР, однако не смог, т.к. в кассах они закончились))) неожиданно быстро. Стоял в очереди и 04 марта и 5 марта, но их нет. Зато у перекупщиков полно билетов и на ЮГ и на СЕВЕР.

Геннадий Алексеевич
6 мар 2017 в 12:52

Сегодня, в рабочий день, тысячи футбольных фанатиков выстроились в очередь за билетами. Никто из них не работает, не учится? Только "болеют"? Вот и пусть для этой толпы бездельников будут высокие цены на билет! И не надо им ничего снижать.

Владимир
6 мар 2017 в 16:38

Билеты действительно кусаются, 16000 есть бери и радуйся , а недорогие билеты вообще то можно было через лотерею разыграть ,покупай рублей по сто повезет выиграешь, не повезет не разоришься,все бы было по чесноку.

Михалыч
6 мар 2017 в 19:02

Вообще то надо раза в три ещё повысить стоимость билетов,а то на зарплату игрокам денег нет- аж за три месяца им задолжали.

Гость
6 мар 2017 в 19:47

Очередной плевок в лицо болельщикам. Про то что раскупили владельцы абонементов врут нагло, многие из них не смогли купить билет. Деляги отдела продаж билетов скинули спекулянтам на доверии. А он-лайн продажи отменили чтобы не увидели что утром 6-го осталось несколько сотен билетов вместо 10 тысяч (15840 вместимость - 5 тысяч владельцы абонементов).
Не понятно поведение властей и администрации команды, тех, кто не в доле, им то зачем народ злить?

Гость
6 мар 2017 в 18:06

вот построят новый стадион, там места всем хватит, и билеты дешевле будут

Гость
6 мар 2017 в 14:35

При Бараке билеты были подешевле, а Дональд чего то загнул.

Гость
6 мар 2017 в 15:44

А вы в Мариинку сходите , билеты до 100 тыс .р, это у нас же норма , и не надо с народом сравнивать !

Гость
6 мар 2017 в 22:08

Мне билет стоимостью за 16 000 выдайте наличными, будьте так любезны!)))

Гость
6 мар 2017 в 22:29

и очередь стоит, и билеты дорогие. настоящий ажиотаж перед хорошей игрой. удачи команде

Гость
6 мар 2017 в 22:43

Дотерпим до октября,а дальше нас за руку будут тянуть на Ростов Арену!

Олег
6 мар 2017 в 23:42

Не знаю, кто там чего не смог купить. Я и мой товарищ владельцы абонементов. Купили на В-4 и В-6, ОНЛАЙН. Ни в каких очередях не стояли. Да, рядом взять не получилось, но проблемы купить не было вообще никакой. Как не было её и на Баварии и на других статусных матчах. Искренне удивляют люди, которые ходят на футбол 2 раза в году и удивляются, что им билетов не досталось. Купили бы абонемент в августе, и всё бы посмотрели на стадионе. А то, что дорого, вы на концерте или в театре давно были? Цены везде кусаются. И хватит ныть, добра всем.

Гость
7 мар 2017 в 12:45

Билетов нет. Зато все АВИТО этими билетами усеяно.

Гость
8 мар 2017 в 10:36

А почему нельзя купить билеты болельщикам ФК "Ростов" из других городов ? Им запрещено болеть за "Ростов" ? А если житель Ростова и болельщик этой команды уехал в командировку или в отпуск в другой город и возвращается в четверг утром, он лишается права посетить матч с участием любимой команды ?

Гость
6 мар 2017 в 12:44

Да хватит эти билеты уже размусоливать, хватит ныть за цены, цена складывается из спроса, желающих много, стадион маленький и не надо сравнивать с олд трафорд где стадион больше в пять раз, не устраивает цена, смотрите дома( как я например), и будет вам счастье)))

Гость
6 мар 2017 в 12:46

Да хватит эти билеты уже размусоливать, хватит ныть за цены, цена складывается из спроса, желающих много, стадион маленький и не надо сравнивать с олд трафорд где стадион больше в пять раз, не устраивает цена, смотрите дома( как я например), и будет вам счастье)))

На метле.
6 мар 2017 в 16:45

Сидите вы мужики дома, вам там ловить нечего, а вот нам есть. Вдруг мяч прилетит прямо в лицо от какого-нибудь кривоногого футболиста, любовь -морковь и все такое.