СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области на модернизацию системы водоснабжения потратят 4 млрд рублей
В Ростовской области на модернизацию системы водоснабжения потратят 4 млрд рублей

Гость
6 мар 2017 в 17:15

Новость о восстановлении крупных систем, я так понимаю. Эта новость не значит, что в плане водоснабжения больше ничего делаться не будет. Эта новость значит - водоснабжение Дугино, Старочеркасска, Левенцовки и обновление коллектора.
Это правильные и нужные цели. По Дугино так вообще отличная новость! Давно пора.
Конечно, есть еще что менять и модернизировать, но надо как-то в рамках новости комментарии оставлять, а не обо всем на свете.
Сумма выглядит солидной, но я не специалист, говорить не буду. Понимаю, что тут оценить может специалист только. да и то на столько объектов.

Хмурый
6 мар 2017 в 12:24

А у нас вчера на Штахановского из крана текла водичка цвета утренней мочи и рыбой воняла неимоверно. Хотел уху сварить, но жена отговорила..

Гость
6 мар 2017 в 17:12

То что коллектор будут делать - это давно пора. Это сразу снимет кучу проблем по городу, особенно на западном, где старый коллеткор располагается

Гость
6 мар 2017 в 13:46

А в Ростове собираются производить замену общегородских изношенных труб?
Ведь зам мэра бывший сотрудник водоканал мог бы посодействовать

Гость
6 мар 2017 в 17:17

по Старочеркасску вопрос очень уж назрел Делайте!

Гость
6 мар 2017 в 15:31

Это же сколько дворцов под Ростовом появится! А сколько силиконовых уток-содержанок получат новые лексусы!

Гость
6 мар 2017 в 17:16

отлично! особенно Левенцовка волнует

Ольга
6 мар 2017 в 17:36

Сколько можно про это Дугино нам тут красиво расписывать,уже давно надо было сделать,сделайте уже что-нибудь!Скрябин,надеюсь сможет

6 мар 2017 в 17:35

Выделяется беспрецедентная сумма. Лучше,чтобы этого вообще не было?)

Гость
6 мар 2017 в 18:15

На модернизацию сетей, обслуживающихся у ДОНРЕКО, не хотят выделить средства?

Гость
6 мар 2017 в 18:21

А дома когда будут подключать к системе водоснабжения? Или только народные деньги туда вливаем, тарифы повышаем? Когда подключат дом на Королева 28? Перед выборами обещали жителям, а сейчас ничего не делается

гвоздь
6 мар 2017 в 20:17

вода Де...МО в кранах . после трат , лучше станет ? по моему её качают на прямую из Дона ,сэкономленые на очистке средства - премия руководству города и водоканальи.

Гоцман
6 мар 2017 в 23:08

В море снова много рыбы пропавшей,напишут как всегда мало кислорода,а то что уже травиться всё живое в наших водах.Вспомните раньше в Синявке и Морской мешками раков собирали.