СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Хозяина магазина в Ростовской области заставили уничтожить свинину и пельмени
Хозяина магазина в Ростовской области заставили уничтожить свинину и пельмени

Гость
6 мар 2017 в 11:23

Как праздник какой нибудь приближается, так и начинаются уничтожения мяса и красной рыбы, изъятие подозрительного алкоголя, утилизация фруктов и овощей. Интересно, работники этих всяких надзоров продукты вообще покупают? Надо викторину среди них провести на тему почем продукты в иагазине, может хоть примерно назовут цены прошлого века.

Гость
6 мар 2017 в 11:22

уничтожить под водочку, да в хорошей компании?

Гость
6 мар 2017 в 12:57

Жадность фраера сгубила .Нет сегодня в России документа,который нельзя бы купить. От санитарной книжки до помощника депутата.

Гость
6 мар 2017 в 13:59

Уважаемый "местный житель"! Если для Вас секрет, то я раскрою - 99% фото в такого рода материалах берутся из открытого доступа в Сети и конкретно к описываемым событиям никакого отношения не имеют.
А вот Ваша старательность в очернении предпринимателя и показная "заботливость" о покупателе определенно наводит на мысли об аганжированности.

Гость
6 мар 2017 в 15:47

14 кг это не конец света , а сколько успели продать , да и не борьба это вовсе а показуха.

Гость
6 мар 2017 в 22:46

Свинину ? Уничтожать? Иноверцы.

Геннадий Алексеевич
6 мар 2017 в 12:01

На мясные продукты в обязательном порядке должен быть сертификат и др. документы, подтверждающие безопасность и качество. Покупатели не должны подвергаться риску отравиться или умереть. Если купивший некачественное мясо заболеет, то не предприниматель будет корчиться от боли в больнице.

местный житель
6 мар 2017 в 13:17

Обратите внимание на помещение - доисторический кафель, древнее окно с сотней слоев краски, грязный настил на полу. Там, наверно, крысы как у себя дома гуляют.

Олег
6 мар 2017 в 12:46

правильно, что заставили уничтожить, потому что эти предприниматели ради наживы готовы и просрочкой торговать, и впаривать нам, покупателям отраву, как подопытным крысам! и их, видите ли, нельзя кошмарить!