СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Билеты на игру ФК «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» продавать через Интернет не будут
Билеты на игру ФК «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» продавать через Интернет не будут

Гость
6 мар 2017 в 10:12

Увы, это было ожидаемо, билеты уже давно раскуплены. В поиске авито введите "манчестер", сразу поймете почему билеты онлайн не продают. Здоровья перекупщикам и аффилированными с ними работникам клуба.

Гость
6 мар 2017 в 10:28

...как же нужно себя не уважать, даже пытаясь участвовать в этом позорном цирке????

Гость
6 мар 2017 в 11:24

....москали уже скупили пол стадиона, их любимый клуб может рассчитывать на очень хорошую поддержку...)))

Адепт Рабиновича
6 мар 2017 в 10:30

Тут на покушать не хватает. А по таким ценам билеты только буржуи покупают, простым людям недоступно.

Гость
6 мар 2017 в 16:05

Забыли написать, что перекупам проданы

Гость
6 мар 2017 в 15:23

Позор, что еще сказать. Искренне жаль болельщиков которые ходили и болели за Ростов, когда те и мяча на поле не видели и голы в свои ворота забивали. А сейчас заоблачные цены, своим же болельщикам. Как не болельщику, желаю проиграть Ростову и спуститься с небес! Быть людьми никто не отменял. Разочаровали...проигрывайте и сидите в Ростове.

Димон
6 мар 2017 в 10:04

вот будет хохма, если стадион не заполнится, как со Спартой)

Гость
6 мар 2017 в 10:42

На Краснодар Сельта поеду. Там клево ни каких проблем с доступным билетом. Можно прям перед матчем купить на обычный матч чемпионата. А на сельту чуть раньше надо позаботиться и тоже все просто. Стадион большой всем хватит. И цены доступные.

Костя
6 мар 2017 в 11:58

На Краснодар-Сельта билеты от 400 руб. до 3000 руб на VIP места. Делайте выводы.

Гость
6 мар 2017 в 14:02

Ездили с ребенком из области, болели за родной Ростов. У сына 9марта день рождения, хотели подарок сделать , простояли с в очереди с трех ночи ,а утром билеты закончились, восток даже не продавали,запад от 8тыс. и те закончились . Зато перекупы ходят с пачками билетов от 10тыс. ПОЗОР. СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОДНОМУ КЛУБУ,БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЫ УВАЖАЕТЕ!!!!!!!!!

6 мар 2017 в 10:53

И фиг тогда с вашим футболом. 2017 год и нельзя билет на футбол купить на сайте. Маразм.

Гость
6 мар 2017 в 11:08

С работы не уйти, чтобы целый день в очереди стоять и приобрести заветный билетик(((( Так, что была одна надежда на онлайн, но тут очередной сюрприз от клуба((( Спасибо родному клубу, что кинули......

Давид Маркович
6 мар 2017 в 14:07

Мддэ.. Наблюдал сегодня в 7 утра очередь у касс метров двести.. Один вопрос - зачем? Оно того стоит?

Гость
6 мар 2017 в 11:38

Кто такой умный у нас в клубе что не разрешили онлайн продажу????на авито полно билетов в кассе остались только от 6 тыс , спасибо клубу за такие цены , ходите сами на свой футбол!!!! даже дома смотреть не буду , лучше в Краснодар съездить и посмотреть на нормальном стадионе и цены ниже и с билетами проблем нет!!!

Гость
6 мар 2017 в 11:40

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

Гость
6 мар 2017 в 13:58

Оксана, поменяйте в статье начало матча на 21:00.)

Гость
6 мар 2017 в 14:23

Вот чего возмущаться? Забыли в какой стране мы живем и при какой вертикали?! Такой коррупции не было ни-ког-да!! Распил и откат абсолютно на всех уровнях. И нигде вы правды не добьетесь и никому ничего не нужно, потому что и все надзорные органы повязаны и встроены в эту вертикаль.

Гость
6 мар 2017 в 14:22

"Матч ФК «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта в 18:00 на стадионе «Олимп-2»."
Не в 18, а в 21-00: Лига Европы, 1/8 финала, 09.03.17 21:00.

Гость
6 мар 2017 в 14:37

А разве кого то интересует мнение простых болельщиков. Главное бабло. Васе Голубеву привет. Навел порядок балабол.

Гость
6 мар 2017 в 14:52

может в ФК Ростов не в курсе, но цены у перекупов умножаются на три минимум, вот так ФК Ростов позаботились о болельщиках.

6 мар 2017 в 16:01

понятно стадион небольшой-билетов не всем хватит,ну а механизм продажи как у неандертальцев,болельщики,как вы это терпите?!как мы все это терпим!?нельзя ТАК себя не уважать!?просто позорище

Ветал
6 мар 2017 в 16:23

Да друзья, теперь чтоб за какой то ростов болеть надо тоже быть буржуем...почему то как раз у буржуев цена в ответном матче на наши деревянные от 400 до 2500 р. А своим надо влупить от 2500...молодцы че....уважай российский футбол после такого... а кто нибудь знает что клуб за бюджетные деньги еще содержится???!!! у меня спросили хочу ли я свои налоги туда отдавать???

Гость
6 мар 2017 в 21:45

Как обычно летом купили абонементы на сезон, проблем с билетами нет, в субботу утром спокойно купили на восток билеты не выходя из дому.. так что у постоянных болельщиков Ростова проблем не было

Гость
6 мар 2017 в 22:11

Ну правильно, они все на Авито!

Таможенник
6 мар 2017 в 23:21

Не согласен с большинством комментаторов.
Да с билетами трудно, но я и еще человек 10 моих друзей (владельцев абонементов) без всяких проблем купили билеты на нужные им места на сайте клуба. Считаю предоставление приоритетного выкупа владельцам абонементов правильным и справедливым решением ФК.
Вы просто забываете друзья, что город у нас миллионник, а стадион на 15.000. А еще есть москали, краснодар, ставрополь и питер, и все хотят посмотреть как Ростов будет драть МЮ. Так что остается надеятся, что на новом, большом стадионе с билетами будет полегче.

Д.Н.
6 мар 2017 в 12:24

А я все равно пойду на В5. 4800 за просмотр такого матча - адекватная цена.
Со спартой, конечно, цены устанавливали дебилы, а на Ман Юнайтед свободных мест не будет.

Енот
6 мар 2017 в 16:01

Вопрос знатокам: как продать 15 тыс. билетов и по каким ценам, чтобы был доволен миллионный город с окрестностями и приезжими болельщиками?
Одни возмущаются что дорого, другие что билетов недостать....

Гость
6 мар 2017 в 16:14