СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Ростовчанин спас бродячего пса, сбитого под Аксаем
Ростовчанин спас бродячего пса, сбитого под Аксаем

Олег
5 мар 2017 в 13:52

Алексей, не обращайте внимания! Ннормальные люди благодарны Вам за то, что не проехали мимо. В Ростове живет очень много нехороших, злых людей способных только умничать сидя на диване, но уж точно не больной собаке помочь! Человек доброе дело сделал, а его грязью облили....Не зря иногородние говорят, что в Ростове почти одно быдло живет

Ростовчанин
5 мар 2017 в 09:06

Как человека сбивает машина. так не та переходил и.т.д. А тут про собачку Такое горе и корм и деньги предложили.

Олег
4 мар 2017 в 22:52

Дай Бог здоровья этим людям! Завтра переведу деньги. Люди, давайте поможем!

Гость
4 мар 2017 в 22:38

Вы бы реквизиты их оставили, номер банковской карты и т.д.

Гость
5 мар 2017 в 13:03

Молодцы ребята,что помогают! А так же призывают и других к этому ,кто как может помочь. Это рождает ответственность за братьев наших меньших и сострадание.

Гость
5 мар 2017 в 07:11

Заказ был клинику на Белорусской пиарить? В Аксае поближе ветеринарок не нашлось, конечно же.

да уж
5 мар 2017 в 07:46

Ростовчанин с подругой- молодцы! а пиар на животных сейчас- модная тема. задумайтесь- нам стали безразличны жизни людей вокруг, но животных мы поддержим. красиво.

Елена
4 мар 2017 в 23:42

Готова привезти корм. Куда?

Гость
5 мар 2017 в 02:41

Ребята, респект Вам. И вашим родителям!

Гость
5 мар 2017 в 02:51

кто-то пиара захотел, не? что б в ностную ленту попасть? я вот лично собак как-то не очень

Гость
4 мар 2017 в 23:07

Я привезу корм! Завтра он ещё на Белорусской?

Гость
4 мар 2017 в 23:10

Спасибо вам за вашу сердечность! Реквизиты не помешали бы.

Алекс
4 мар 2017 в 23:51

Контактная информация где?

Олег
6 мар 2017 в 13:15

Я так смотрю одни дятлы остались, сидят друг друга грязью поливают, похоже самое время закончить диалог с этими клоунами! Прощайте неудачники!
Всем нормальным и адекватным желаю успехов!Всего хорошего

Гость
5 мар 2017 в 12:35

А мне людей не жалко. По большому счету они сами кидаются под колеса. Их выбор такой. А собаки пдд не учили..

Гость
5 мар 2017 в 08:43

такие сообщения должны публиковаться с отметкой "на правах рекламы".

Гость
6 мар 2017 в 14:40

Как ранее сообщал 161.ru, в середине февраля стая бродячих собак спасла двух девочек в Ростове от ограбления. На днях в Батайске догхантеры отравили щенков и их мать.

Хотелось бы узнать, подтвердилось ли про догхантеров, отравивших собаку в Батайске? Или, как в теме писали, они наелись крысиного яда?
Подтвердилась ли история про спасение девочек стаей? Или задача распространять, не рефлексируя?

Друг
7 мар 2017 в 05:09

Гадкие и злые людишки....