СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Суворовском ночью неизвестные разобрали Ford Mondeo
В Суворовском ночью неизвестные разобрали Ford Mondeo

Гость
4 мар 2017 в 12:50

Такова даже в 90 не было, помню одного президента который пугал нас девяностыми...

Гость
4 мар 2017 в 12:31

Нет...В Суворовском квартиру брать не буду...

Гость
4 мар 2017 в 14:20

Суворовский самый не благополучный район

Гость
4 мар 2017 в 18:47

Проклятые районы: Левенцовка и Суворовский

Гость
4 мар 2017 в 13:53

На кол сажать за это. На КОЛ!

Гость
4 мар 2017 в 13:52

Да вот не надо покрывать таких ур.дов, а то только ограбление, все радостно -вот красавчики. А это каждого может коснуться!

Федот
4 мар 2017 в 15:06

Информация для чудиков, любящих фантазировать. Никаких страховок и прочих махинаций со стороны владельца нет. Это сделали ... И кстати, люди делайте все возможное что бы защитить свое имущество т.к. полиция по сути отказывается выполнять свою функцию.

R&D
4 мар 2017 в 14:25

да у нас тут не только машины разбирают. Но и много еще другого творится. А что полиции рядом нет , хотя бы просто проезжали контролировали наш райончик . А то ни кому и дела нет до нас

Гость
4 мар 2017 в 13:17

Без присмотра стояла?

Гость
4 мар 2017 в 14:10

им в Формуле 1 техниками работать :)

Гость
4 мар 2017 в 22:40

вот строителям которые дома строят там пачками, что трудно взять одноэтажное здание на 5 комнат построить??? и туда пустить полицию!

Геннадий Алексеевич
5 мар 2017 в 02:33

Этот район считается неблагополучным. Вряд ли проживающим в этом районе имеет смысл приобретать дорогие иномарки. Нужно учитывать сложившиеся реалии. Пока только могу посоветовать владельцам стальных коней организовать ночное дежурство.

Гость
5 мар 2017 в 09:34

Самый не благополучный район. Хотели тпм брать квартиру себе и родителям, но вовремя нас остановили.

Гость
5 мар 2017 в 09:38

Это малая доля, что мы знаем. В Суворовском ежедневно, снимают колеса, разберают авто, угнано там уже 6 машин. Грабят цокольнве помещения. Вобщем жесть, а не район.

5 мар 2017 в 09:43

Суворовский, жесть а не район. Школы нет и не будет, о полиции можно и не думать. С каждым днем все больше жалею, что взяли здесь квартиру.

Гость
5 мар 2017 в 17:58

То Лексус разобрали, теперь вот Мондео.. Слава Суворовского теперь явно не впользу застройщиков.. Уж больно зачастили случаи воровства.

Гость
4 мар 2017 в 17:14

Ребята, не ставьте обычные сигналки, запомните- нормально охраняют только охранные комплексы на базе сигналайзера.

гость
4 мар 2017 в 18:55

Вообще, надо заканчивать эту вакханалию с зап. частями.. Ясно , что работает организов. группа .. Вот и найдите ее.

Гость
4 мар 2017 в 22:05

Лихие 90 вернулись....

Гость
4 мар 2017 в 14:46

Зря на тротуаре парковался - карма неизбежна.

убах
4 мар 2017 в 19:55

И главное так тихо двери сняли без компрессора

4 мар 2017 в 21:46

Нечего машину парковать на тротуаре!

Гость
4 мар 2017 в 22:07

Беда ребята... Беда! Кто хочет стать милиционером?!

Гость
4 мар 2017 в 22:12

Все гетто они такие гетто!

Гость
5 мар 2017 в 00:38

Кстати да, стгналайзер намного уменьшает риски угона и ограбления такого. Но недешевая весчь

5 мар 2017 в 09:51

И это малая часть того что мы знаем. Ежедневно в Суворовском угоняют авто, снимают колеса, аккумуляторы, грабят цокольные помещения. Живу здесь 2-год, но уже мечтаю продать все и в другой район

Гость
5 мар 2017 в 10:12

Главное взяли то что нужно ,ничего лишнего , 100% заказ ну а колеса просто плохо лежали .

Серж
5 мар 2017 в 12:39

Плюсую, поставил сигналайзер и спокойно живу, знаю что от многих проблем защищен, и суворовский здесь не при чем, сейчас могут в любом районе и угнать и снять чего-нибудь.

Сейчас
5 мар 2017 в 16:55

И в центре машины разбирают.... Тут общая тенденция , точнее бардак.

Гость
6 мар 2017 в 08:59

Вознаграждение за реальную инфу!!!Все, кто что-то видел!!!Прошу обратиться в редакцию 161. ru

Гость
6 мар 2017 в 09:25

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за реальную информацию!!! Кто что видел??? Прошу сообщить в редакцию!!!

Гость
6 мар 2017 в 13:05

А зачем ? Есть платные паркинги! Покупайте и все будет ок! Правда цены кусачие! Выбор есть всегда.

Марина
4 мар 2017 в 13:28

а Суворовский это где ?

Гость
4 мар 2017 в 14:52

Зато с ветерком можно ездить и кондиционер не включать...