СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вызвать TAXI 306 теперь можно одной кнопкой
Вызвать TAXI 306 теперь можно одной кнопкой

Гость
4 мар 2017 в 15:09

Я у них заранее за 5 часов бронировала такси в аэропорт и в последний момент они сказали, что нет свободных машин!!!! Очень сильно подвели и чуть не опоздала на самолёт!!!Никогда больше их услугами не воспользуюсь.

Татьяна Дмитриевна
4 мар 2017 в 12:52

У меня телефон Nokia 6233 , какой кнопкой я могу вызвать такси

Гость
4 мар 2017 в 13:58

Уже не актуально такси 306, дороже чем другие. Большая проблема что таксисты не местные, нужно объяснить , как тебя найти, откуда забрать, и везут непонятно какими маршрутами.

4 мар 2017 в 22:57

Хуже этой компании сейчас в Ростове нет. Операторы хамят, машины приезжают с пассажирами, да и то, приедут не приедут - большой вопрос. Более года уже не пользуюсь этим такси после того как я прождала машину в будний день с 22-40 до 23-30 и, не дождавшись его уехала на такси другой фирмы, хотя ранее только их и вызывала.

Гость
4 мар 2017 в 10:28

Только вот работать некому будет! С такими расценками на поездки скоро все таксисты уйдут! Заработок реальный 1500-2000 за 12 часов работы, и после каждой смены мойка 200-500р! И каждую неделю в автосервис по 3-5т.р. Минус страховки, штрафы, Итого чистая прибыль 20т.р В месяц при 12-Ти часовом рабочем дне. И кому это надо? Проще продавцом пойти за те же 20-25.

Гость
5 мар 2017 в 12:15

Как-то вызвал это такси и столкнулся с хамством приезжего водителя, не знающего города, на машине из другого региона. Как вообще такое может быть! Это же такси, перевозка пассажиров. Безответственность полнейшая. В машине нет карточки водителя. жаловаться бесполезно, диспетчеры защищают своих.
Никогда больше не обращусь в эту фирму. Лучше пешком пойду.

Гость
4 мар 2017 в 19:49

Это не такси, а диспечерская служба там легально кто-нибудь рабоет?

Гость
4 мар 2017 в 10:31

При этом программа позволяет увидеть, какой автомобиль назначен и где он сейчас находится._и где находишься ты в любое время???.

Гость
4 мар 2017 в 10:31

В объявлениях пишут заработок от 50 до 140т.р. Брехня. Сам таксист, доход в месяц около 25-30т.р.

Гость
4 мар 2017 в 14:16

Только ими и пользуюсь

Гость
4 мар 2017 в 15:12

Очень разочаровалась в них... уж точно не буду больше вызывать хоть одной кнопкой, хоть как

Прохожий
4 мар 2017 в 15:51

Нормальное такси .

Гость
4 мар 2017 в 18:41

Что вы хотите за 60-70 руб вовремя уехать в аэропорт или еще кудато, такси дешевле маршруток стало! Кто Вас будет возить? 306 или Лидер? Соревнуются между собой кто дешевле тарифы поставит. Механики скоро Пасажиров на себе переносить будут и доплачивать пасажирам)))

Гость
4 мар 2017 в 18:45

вот это новость. целое приложение придумали, которое кстати обновлено последний раз в августе 16-го года. по сравнению с яндексом и убером вообще недоприложение

убах
4 мар 2017 в 20:01

Как то вызывал по телефону .. сказали нет назначенныз машин
а приложение чем тут поможет

Гость
5 мар 2017 в 18:27

Самое нормальное такси это по-моему Лидер.