СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Спецборт МЧС доставил из Ростова в Санкт-Петербург тяжелобольных детей
Спецборт МЧС доставил из Ростова в Санкт-Петербург тяжелобольных детей

Гость
3 мар 2017 в 21:55

Уже перестали приписывать, что дети с донбаса

Гость
3 мар 2017 в 23:29

Наших детей лечить бесплатно не хотят зато всех остальных пожалуйста. Фу позор

Гость
4 мар 2017 в 00:27

Да. Это так и есть, нет денег, сдохнешь никому не нужным.
Для своих же всем миром собираем, каждый день крутят ролики про больных детей.
А для остальных и самолет бесплатно! И лечение!
Не болейте! И надейтесь только на себя!

4 мар 2017 в 00:10

Да, на своих больных детей денег нет, на них власть не сможет попиариться, в отличие от этих. Позор!

кац
4 мар 2017 в 09:13

а у димона есть домик для уточки

Гость
4 мар 2017 в 13:30

Интересно почему фонд. Справедливой России не ищет больных детей на территории этой самой России почему их надо выискивать где то на чужих территориях? Позор!

убах
3 мар 2017 в 20:49

Так вот разово внезапно маленькие ростовчане заболели .12 человечков . что то скрывают явно

Гость
4 мар 2017 в 08:20

Ну дети-то не наши небось. Впрочем, ничего нового.

Гость
4 мар 2017 в 12:05

Ну да, у нас такой глухой хутор, что негде лечить. Поколение врачей с купленными дипломами.

Гость
4 мар 2017 в 09:39

Вот такая система здравоохранения, что даже в городе миллионнике высококвалифицированные мед.услуги не оказывают - в Москву или СПб только лететь нужно.
Что удивительно, так то, что этим государство постоянно гордиться - чтобы где не случилось, так отчитываются об отправке больных в столицу.

Алекс
5 мар 2017 в 00:08

И в чем виноваты эти дети? В том, что они с Донбасса и там идет война? Для информации Вам, уважаемые Ростовчане: ряд детских заболеваний в т.ч лечение пороков сердца можно качественно диагностировать и проводить соответствующее хирургическое лечение только в Питере и Москве. Дай Бог здоровья всем малышам.

Гость
4 мар 2017 в 22:03

Нам лишние рты не нужны, самим не хватает

Гость
4 мар 2017 в 14:10

Какие же вы злые и зависливые Ростовчане. Даже детей загрызли бы. Вам бы и вашим детям пережить бы то, что эти дети с Донбасса. А ещё Русские братья! Таких братьев иметь и врагов не надо.