СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Издательство «Молот» сменит гипермаркет «Мир ремонта»
Издательство «Молот» сменит гипермаркет «Мир ремонта»

Гость
3 мар 2017 в 18:52

Всё верно=зачем столько площадей газете "Молот"?. Ленинская газета "Искра"издавалась в типографии, находившейся на квартире, и всем хватало почитать.

местный житель
3 мар 2017 в 19:46

с ума сошли совсем!! там и так не проехать, так еще новый тц вопрут!

Гость
3 мар 2017 в 20:31

Кому в 21-м веке нужны газеты? Все смотрят новости по зомбоящику либо читают в интернете, а печатают в типографиях в основном рекламные газетёнки, которыми как спамом забивают почтовые ящики. Чем меньше этой бесполезной макулатуры будет выпускаться, тем полезней для экологии: меньше лесов будет вырубаться.

Валерий Иванович
4 мар 2017 в 01:05

Пристарелая любовь пристарелого Горбаня. Как это мило... Зоопарк завалила и нет стыда.

Геннадий Алексеевич
3 мар 2017 в 19:30

Осознает ли шишкина и те, кто стоит за ней, что последствия открытия гипермаркета окончательно добъёт и без того тяжёлую дорожную обстановку в этом районе? Для чего там лепить гипермаркет? Пробки на ул. Малиновского давно мешают проезду и ростовчанам, и транзитному транспорту, новая точка притяжения только усугубит и ухудшит ситуацию.

Гость
3 мар 2017 в 21:11

Что Александр Николаевич возвращается в РО?

Гость
3 мар 2017 в 19:46

7га земли дороже стоит! Очередная распродажа за шапку сухарей! А строительных центров да недостаточно в Ростове. И на том же Зжм нет касторамы и Вашего дома!

Наблюдатель
4 мар 2017 в 14:59

Ну Крава жжёт...

Гость
3 мар 2017 в 22:28

Жаль просто здание, необычное такое, внутри вообще катакомбы. Можно было бы музей сделать.

Гость
3 мар 2017 в 22:56

Большинство людей не понимает , в чем сыр и бор.. кто стоит за этим и воду мутит тоже)а это все наши знаменитые люди

Гость
3 мар 2017 в 23:59

Разлетаются последние осколки советской эпохи.Самый последний осколок - это, видимо, придание земле тела самого известного покойника ХХ века - В.И. Ульянова-Ленина.

Гость
4 мар 2017 в 02:55

если, по каким-либо причинам, развалится тот самый мост, дорожная ситуация сразу улучшится. Вся проблема Малиновского - транзитный транспорт через город. А место, на мой взгляд, очень удачное под размещение строительного маркета, тем более имеется много площади под парковку.

Гость
4 мар 2017 в 09:21

Капитализм однако

Гость
4 мар 2017 в 13:25

...да не говорите-шишка отскочила прямо мишке в лоб, однако!!!)))

Гость
5 мар 2017 в 01:05

Великий деятель-Татьяна Шишкина...И откуда они берутся?