СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ФК «Ростов» продает билеты на матч с «МЮ» от двух тысяч рублей
ФК «Ростов» продает билеты на матч с «МЮ» от двух тысяч рублей

Гость
3 мар 2017 в 17:49

мда... значит, мы живем лучше, чем в Англии - у них билеты дешевле. А если серьезно - ребята, вы опять получите полупустые трибуны, не тот уровень сервиса на стадионе, чтобы заламывать такие деньги

Гость
3 мар 2017 в 16:56

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПУСТЬ САМИ ОТМОРАЖИВАЮТСЯ НА СТАДИОНЕ, Я ЛУЧШЕ ДОМА, С ПИВОМ И РАКАМИ, В ТЕПЛЕ И С ХОРОШИМ ОБЗОРОМ ВСЕХ МОМЕНТОВ!!!!!

МестЬный
3 мар 2017 в 18:26

В адрес организаторов продажи билетов можно сказать только одно: "Однодневки". Сегодня - деньги, а завтра - хоть трава (на стадионе) не расти! С таким подходом уже сейчас очень печальным выглядит будущее еще не построенного стадиона. Кто туда будет ходить? А финансовое счастье без инвесторов, то бишь болельщиков, вам не улыбнется, неуважаемые бизнесмены от спорта. Телевизор становится ближе, да и комфортнее. Скоро бесплатно люди не будут ходить на ваши пустые арены!

Гость
3 мар 2017 в 18:34

Помнится кто о
бещал разобраться с ценами на билеты... Видимо разобрался... Спасибо(((

3 мар 2017 в 19:40

лишь бы бабок нажить...

Гость
3 мар 2017 в 17:05

Да идите вы сами с такими ценами на свой футбол, пойду на два косаря хоть что нибудь в холодильник закину....

Гость
3 мар 2017 в 16:41

А почему на Ольдтрафорд билеты стоят дешевле?

Гость
3 мар 2017 в 17:41

Это не сравнимые вещи. Как вы думаете, сколько бы стоили билеты, если бы в Манчестер инопланетяне прилетели бы играть? А для Ростова МЮ таковыми и являются. Или сколько бы в Ростове билеты стоили на матч с ФК Урюпинск? Это для них мы.

Гость
4 мар 2017 в 12:45

вполне адекватные цены.

Гость
3 мар 2017 в 18:01

Я буду очень рад если Ростов проиграет.сейчас 2.000 руб билет как вам не стыдно

Гость
3 мар 2017 в 18:04

Ни как не нажрутся, пример хоть раз бы у коллег взяли

Гость
3 мар 2017 в 21:37

Стадион будет битком, и за его пределами тоже. Вот увидите.)

Гость
3 мар 2017 в 20:21

Билеты на запад 16000 тыс совсем обалдели надо месяц пахать...не нам такой футбол не нужен

Проплаченным (или обиженным спекулянтам)
3 мар 2017 в 22:12

Цены хорошие. Приезжает хорошая команда. Ростов тоже неплохо играет и имеет шанс на победный результат. Стадион небольшой. Вполне оправданные цены.