СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове в отношении полицейского возбудили дело за торговлю черной и красной икрой
В Ростове в отношении полицейского возбудили дело за торговлю черной и красной икрой

2 мар 2017 в 19:02

Да какого чёрту опасная! Руководство УТ ело? Ело. И ничего. Ах, ЮСУТу и прокурорским не хватило. Тогда да. Опасная.

Гость
2 мар 2017 в 18:39

Нельзя в утилизации поучаствовать ?

Давид Маркович
2 мар 2017 в 17:19

Лучше бы он взятки брал, как все?

2 мар 2017 в 19:05

Кроме того. Она(икра) на следствии призналась(под угрозой съедения), что из амурского осетра.)))) А может минтай в детстве шалил?)))

2 мар 2017 в 19:37

Чистый фарс!!! Это как я торгую картошкой, мне говорят: "Гражданин! Вы в прошлом году продали опасную картошку! ГМО и т.д...." И? 36-й год наступил? А то что госкорпорации травят людей.... об этом тишина! Пальмовое масло, которое ЗАПРЕЩЕНО в Европе и США применяется в изготовлении МОРОЖЕНОГО, масла и т.д.... Это кушают наши дети!!!!

2 мар 2017 в 19:20

- По версии следствия, в мае и июне 2016 года сотрудник УТ МВД России по СКФО, находясь в Ростове-на-Дону, сбыл икру форелевую общим весом пять килограммов и икру амурского осетра весом 500 грамм,- рассказали в Южном следственном управлении на транспорте.- За продажу он выручил около 35 тыс. руб.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов принимают комплекс мер, чтобы определить, откуда злоумышленнику поступала икра. Сам полицейский будет допрошен в качестве подозреваемого 3 марта.
Реализованную полицейским икру признали опасной для здоровья человека. Кроме того, амурский осетр занесен в Красную книгу России и его икра запрещена к продаже.
--------------------------------
Это как? В прошлом году продал, её благополучно скушали и вы...., а сейчас определили, что она опасна???? Через фекалии?

Гость
2 мар 2017 в 18:31

по ночам одевал шкурку оборотня? :)

убах
2 мар 2017 в 18:47

а у него Ип открыто? Тогда вопросов нет

Гость
2 мар 2017 в 20:28

Теперь понятно, почему полиция в Ростове не реагирует на заявления . Они в коммерции по уши.

гость1
3 мар 2017 в 10:56

спорим отмажется!!!!!!!!!!!!!

777.
3 мар 2017 в 14:54

Икра она вкусная. Не каждый устоит перед присягой.

Гость
2 мар 2017 в 19:14

Сначала изымают, а потом реализуют через подставных, а этот сам решил

просто так
2 мар 2017 в 18:38

Какая разница. Все равно отмажется. Хотя для галочки раскрываемости в рядах, могут и дать срок. ... ))) Условно конечно господа, конечно же условно. ))))

Гость
2 мар 2017 в 19:50

жадность губит ))) они так на жигулях 2017 на работу ездят, а дома у жену Рэндж Ровер возит и мерс S-класса )))