СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителя Ростовской области проверяют за интимную связь с 15-летней девочкой
Жителя Ростовской области проверяют за интимную связь с 15-летней девочкой

Гость
2 мар 2017 в 16:29

Мужик конечно д***л, но и девочка как я понял давно не девочка , раз ужинала с мужиком.. так что,тут я считаю ни чего криминального нет.. может у нее образ жизни такой- ТАСКАТЬСЯ...

Гость
2 мар 2017 в 12:19

Мамаши этих девчат не занимались воспитанием, сами меняли сожителей и мужей, вот и получили то чего хотели. А что они хотели увидеть? Тургеневских девушек?Мамаши курят, блудят, матюкаются, вот и дочурка соблазнилась дяденькой

убах
2 мар 2017 в 14:17

т.е правоохранительным органам сей факт стал известен ранее чем родителям и школьной подруге
прям какие то всесущие

Гость
2 мар 2017 в 14:01

В деревнях 30-летние водители экскаваторов, а до этого 30-летние владельцы нескольких лошадей испокон веков спали с молодыми девками - и ничего. Жениться могли заставить - если порядочная девка. А если сельская ..., то и вообще внимания не обращали. Дело молодое. бывает.

Хаимыч
2 мар 2017 в 13:58

Он же не силой её заставил бухать с ним? Тогда понятно, что она это сама хотела.

Гость
2 мар 2017 в 15:28

Если соблазнитель знал, что девушке 15 лет, то поделом ему. Нельзя в 32 года оставаться безмозглым и не поплатиться за это.

Гость
2 мар 2017 в 10:06

Интересно, а когда эта 15-летняя шла на ужин со взрослым мужчиной, она не предполагала что могут быть последствия? И где были её родители?

Гость
2 мар 2017 в 17:18

Д***к придумал закон запрещающий вступать в отношения до старости . А ещё глупее из этого трагедию делают. На Руси в 14 лет замуж выдавали и семьи крепкие были. Не ждали пока нагуляется . Выходит, что такие законы не Русские придумывают? Чтоб меньше в брак вступали . Это же не насилие а по согласию. А ментам заняться не чем больше , чем такие резонансные события расследовать?

Гость
2 мар 2017 в 13:42

Она шла на ужин, а он не покормил, вот она обиделась.

Кокос
2 мар 2017 в 15:10

Область Ростовская!Аксаский район я и не слышала ???!Новый район появился наверное ?

Гость
2 мар 2017 в 10:54

Что-то девчата совсем развязались, всё спешат показать себя взрослыми и умелыми! Ну явно же мужик на ужин приглашал не стихи Маяковского читать, и девчонка прекрасно осознавала на что идет!

зжм
2 мар 2017 в 10:30

Ну а в США что? ну а в Европе?

3 мар 2017 в 09:55

Дианы Шурыгины в деле!
Нужно совершенствовать закон, а то некоторые 15-16 летние девочки совсем не против близости с мужчинами постарше. А потом мужчины и виноваты.

Гость
3 мар 2017 в 11:48

Для следствия это самые интересные расследования. Надо же запротоколировать кто, кому, куда и сколько раз. А еще описать ощущения от реализации. Особенно приятно допрашивать девушек. Надо же выяснить важные обстоятельства для дела, кто т&усики снимал, сама или нет и пр. детали. Вот сидит перед 25-летним следователем девушка и рассказывает ему про эти подробности, а он, со знанием дела, уточняет и записывает.
Как это можно назвать? Извращением?