СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Дону за тонировку оштрафовали почти три тысячи водителей
На Дону за тонировку оштрафовали почти три тысячи водителей

Серёга
1 мар 2017 в 21:39

Трындец!!Дорог нет,ямы с пол колеса по всему городу,а они заливают про причины ДТП!!А про противников тонировки-вам мешает тонировка на чужом авто??Интересно заглядывать в чужие машины??

Таможенник
2 мар 2017 в 20:57

Люди, выступающие против пленки, Вы все аутисты... смешно читать Ваши коменты и доводы, реально смешно и жалко Вас.
Какая плохая видимость для водителя с тонировкой? Это его личное дело, если так дальше пойдет то и в солнцезащитных очках запретят ездить?

Что значит мешает Вашему обзору? Заднее стекло тонировать не запрещено, а мешает обзору в 95% только оно. Ибо нечего поворачивать не со своего ряда, тогда ничего Вам мешать не будет. К тому же газели, внедорожники и другие подобные машины же Вам не мешают! Или может заставить их всех дырку вырезать в кузове для Вашего обзора?)

Как на юге, когда летом на солнце машину нельзя оставить на час можно ездить без тонировки?

Наличие тонировки снижает риск краж всякого барахла из авто.

Это право каждого человека на личную жизнь и личное пространство. Я может не хочу чтобы на каждом светофоре ко мне в салон заглядывал любой желающий. Если кто-то шторки повесит шторы Вам станет легче?

Такое ощущение, что Вы как шакалята из м/ф Маугли.

Гость
1 мар 2017 в 18:14

Это моё дело тонировать или нет, всю жизнь езжу тонирован и неодного ДТП! Плевать я хотел на ваши дурацкие законы!

Гость
1 мар 2017 в 19:45

Лучше бы дорожные службы штрафовали за ямы!!! Это реально влияет на рост ДТП. А пленка по моему мнению если в меру притемненная,то наоборот действует на безапасность...от солнечных бликов спасает и стекло при дтп не рассыпается и не режет!!!

Гость
1 мар 2017 в 21:39

Запретили тонер, кол-во ДТП от этого не уменьшилось, значит дело не в тонере! Так какого же вы тогда к ней привязались?

кот
1 мар 2017 в 18:48

Лучше дороги сделать! Из за них вероятность ДТП выше, пускай покажут статистику с периодом когда тонировка была разрешена? И что? ДТП было больше? НЕТ!

гость
2 мар 2017 в 09:36

Стекла надо бить ,тогда больше не будут тонировать. Всем ,не взирая на кто и что.

Гость
1 мар 2017 в 18:18

кого мне интересно ловят эти ГИБДДшники? На ЦГБ у шаурмячных стоят тонированные чуть не фанерой приоры и рядом ДПС грызет ту же шаверму и все у всех в порядке.

Ость
1 мар 2017 в 20:23

За тонировку нужно лишать прав пожизненно. Только такие меры дадут результат. Как правило водители тонированных авто не соблюдат ПДД. Причем принципиально. Это люди не желающие жить по законам общества. Поэтому их нужно от общества изолировать.

Гость
1 мар 2017 в 20:05

надо методы рамзана кадырова по борьбе с тонировкой внедрять. наши водятлы по хорошему не понимали никогда

Гость
2 мар 2017 в 07:33

Как в старательно нашей стране исполняются дурацкие законы, и как старательно саботируется что-то для людей хорошее.

3 мар 2017 в 22:27

Сначало выпустили тонировку и платили за устаноку. теперь правительство с вас имеет штраф и за снятие для тех кто сам не снимает. Наше правительство разводит нас как хочет ! Скоро будем штафы платить за пыль на машине! Или счетчики поставят на машины в выхлопную и на расход воздуха перед фильтром! Ждите!

кпкп
1 мар 2017 в 19:29

интересно судя по количеству тонированных и тем более с глухой тонировкой лобового стекла. Видимо опять статистику подгоняют. Почему бы не провести рейд например с выезда рынка Классик или колхозный рынок.

Антон
1 мар 2017 в 19:27

а у нас в Азове все пофиг полностью тонированые,,фары все дальние и все вверх,,а то и вообще без фар скотчем заклеянный

Гость
1 мар 2017 в 20:10

Тонировок по Ростову очень много. Кого они там штрафуют?

Гость
2 мар 2017 в 09:17

Отписались тут гаишники и петрушки страшные за тонировкой сидящий.Вот и всё.

Геннадий Алексеевич
1 мар 2017 в 23:56

Поддерживаю органы ГАИ в деле борьбы с незаконной тонировкой.