СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти Ростова потратят еще 50 млн рублей на дорожную разметку
Власти Ростова потратят еще 50 млн рублей на дорожную разметку

Гость
1 мар 2017 в 15:51

Стандартная схема при нынешней вертикали: объявляется конкурс с завышенными в десятки раз расценками, в конкурсе участвуют фирма какого-нибудь сынка какого-нибудь чинуши и подставная конторка. Левые фирмы отсеиваются еще на стадии подачи, их просто не допускают. Проводится "конкурс", победителем объявляется "нужная" фирма, получают десятки миллионов из бюджета, за копейки и как-нибудь проводятся работы, все подписывается и принимается, на качество всем плевать, т.к. надзорные органы в доле. И всех все устраивает, везде рука руку моет. А потом под Ростовом строятся дворцы, содержанки получают новые лексусы и все это называется "бизнесом"... Спасибо нашему рейтинговому гаранту, построившему такую вертикаль!

Гость
1 мар 2017 в 16:48

дороги в г***, а они разметку рисуют - ЦИРК :)

ALEX
1 мар 2017 в 15:46

Опять налепят разметку, а она после дождя снова растворится, как бывало уже не раз

Владимир
1 мар 2017 в 16:51

Опять всю весну и лето без разметки, потом в октябре-ноябре сделают, которая в ноябре-декабре исчезент

Гость
1 мар 2017 в 15:50

Похоже, ямы обводить будут

Гость
1 мар 2017 в 15:49

Толку от этой разметки, если ее никто не соблюдает?!

Гость
1 мар 2017 в 16:28

Прям по ямам разрисуют.

Антон
2 мар 2017 в 10:00

совести нет вообще ! дороги Г---О, ямы по колено, только рисовали разметку осенью по ул.Российская, ул. Щаденко и что? уже еле видно , опять рисуем ! сколько еще это будет продолжаться , когда будут отвечать за проделанную работу ,давать гарантии ?? Только и слышишь 80- 50мил. коррупция прогрессирует (((

Гость
1 мар 2017 в 18:55

Состав, который наносят на дорожное полотно недолговечен, его замена на другой, предлагаемый учеными, приведет к значительной экономии средств.

Гость
2 мар 2017 в 11:24

Дорог нет, совести нет.. а на "нет", как известно, и суда нет.. так и живем

Виталий
1 мар 2017 в 16:09

Власти ,вы сначала покрытие дорожное сделайте нормальное ,а потом тратьте на разметку деньги! А то разметка на грунтовке не долго держаться то будет!

1 мар 2017 в 16:40

Разметку надо сейчас начинать наносить, а 30 ноября от нее уже смысла не будет, под первым же снегом растает.

Гость
1 мар 2017 в 17:08

А как же распил, Господа? Недалёкие Вы в руководстве городом, наверное поэтому и не руководите им.

гвоздь
1 мар 2017 в 18:00

грязь после дождя и снег неубранный коммунальными службами надежно скроет разметку на убогой , латаной - перелатаной дороге . в итоге - налоги народа на ветер (или по карманам казнокрадов) колхоз управляет городом .

месный
1 мар 2017 в 18:27

растут аппетиты,все им мало и мало

1 мар 2017 в 19:40

Они известью нанесут на то что есть а остальное разорвут по карманам!!!

2 мар 2017 в 08:10

лучше бы ямы залатали, вчера залетела в одну из них, диск погнула ...... и колесо теперь спускает, ....................... (не цензурная лексика).

знающий
2 мар 2017 в 09:10

А что метить то будут? Дороги с ямами?