СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове водитель BMW X6 попал под следствие за наезд на инспектора ДПС
В Ростове водитель BMW X6 попал под следствие за наезд на инспектора ДПС

Гость
1 мар 2017 в 16:22

Двоякое чувство. С одной стороны, за неподчинение стражам порядка, надо бы на месте мордой об асфальт повозить, а особо буйных и пристрелить в назидание другим. С другой стороны, стражи порядка настолько дискредитировали своё имя, что лично у меня нет к ним особого доверия и лишний раз общаться с ними не имею никакого желания. Особенно, когда они стоят в кустах без опознавательных знаков и зачем-то останавливают автомобили, двигающиеся без видимых нарушений ПДД. Да мало ли кто это стоит!?
Да и в целом, деятельность МВД больше похожа на обслуживание интересов власть имущих, а не охрану правопорядка.

Гость
1 мар 2017 в 13:46

бухой небось был? Это не тот Х6, который потом на красноармейской ловили?

Гость
1 мар 2017 в 15:26

В USА попал бы не под следствие, а в морг. Иногда полезно мозг включить

Гость
1 мар 2017 в 13:46

Бухой что ли?!

Гость
1 мар 2017 в 14:57

Можно не сомневаться: все будет зависеть от связей и кармана этого водилы, может быть его и осудят, а может быть признают виновным инспектора - мол сам подставился! В нашей раше с тотальной коррупцией возможно и не такое.

Гость
1 мар 2017 в 14:41

Ума нет считай калека. Умный человек одним словом. Полицейскому скорейшего выздоровления. И по меньше таких д.....в на дороге

Гость
1 мар 2017 в 15:15

могли и застрелить

Гость
1 мар 2017 в 21:05

... в ГАИ некомплект около 100 человек никто туда идти не хочет пойдите поработайте

Гость
1 мар 2017 в 14:54

Странно, как он мог получить травму груди!!!??? О лилипут что ли. Только если он его зеркалом задел.

Меч
2 мар 2017 в 10:03

Страна ждёт героев а бабы рожают чудаков на букву \м\

Гость
1 мар 2017 в 14:51

Если урок усвоен хорошо, то в следующий раз сотрудники ГИБДД умерят свои аппетиты и ограничатся машинами по-проще :-)

бэтмен
1 мар 2017 в 14:37

Городу нужен герой!!!

кац
1 мар 2017 в 15:48

водилу и гаишнега в одну камеру и кто кого сьест