СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Чему учат учителей: создать бизнес, взять кредит, дать отпор мошенникам
Чему учат учителей: создать бизнес, взять кредит, дать отпор мошенникам

Гость
1 мар 2017 в 16:02

А бизнес у учителей в чем заключается? Их этому обучили для чего? Чтобы быстрее ушли из школы в бизнес? Школа- это же не бизнес, это - призвание!

убах
1 мар 2017 в 19:31

скажем учителю географии зачем это финансовое учение?
учитель откроет частную платную школу ?
сомниваюсь

Гость
1 мар 2017 в 12:12

Как же малоимущий учитель сможет научить финансовой грамоте? Точнее какой грамоте может научить педагог, имея знания прошлого века?!

Гость
3 мар 2017 в 23:21

А гос- во не хочет для начала навести хоть какой то порядок на финансовом рынке? Закрыть так называемые микрофинансовые организации..., уменьшить аппетиты банкиров. Тогда может и не понадобятся курсы в стиле " спасение утопающих- дело рук самих утопающих " давайте дети все таки в школе учиться будут наукам, а не бытовухе. Это все равно придёт только с возрастом и опытом. А в основе любых финансов лежит...вы не поверите- математика

koshaus
1 мар 2017 в 12:32

Судя по лицам учителей их на эти семинары и лекции загнали в добровольно-принудительном порядке. Ну а мошенники это и есть нынешние банки.

Гость
1 мар 2017 в 12:50

Я все хочу подростка отвести на такое обучение или игру..

Гость
1 мар 2017 в 13:28

Да уж банкам доверять...
Пытлась разобраться в размерах пособий, не поймешь. Я специалисты соцстраха так отвечают... Вот тут нашла: http://setdoc.ru/dp/dp-rostov-2017/

Гость
1 мар 2017 в 15:54

Главная задача нынешних учителей обеспечить правильные цифры в протоколах избирательных комиссий! И среди учительского цеха находится немало Иуд, готовых лродать и мать родную если сверху придет разнарядка.

Гость
3 мар 2017 в 10:32

Я так поняла, что учителей обучают основам финансовой грамотности, чтобы они смогли обучить этому школьников. И не зря! Реальный случай: родители моего мужа получили смс от банка с предложением кредита в 300 т.р. Одобрили, взяли. Звонят и восторженно заявляют, что они взяли кредит под 24% год. чтобы положить его на сберкнижку и на них будут начисляться % ВСЁ ЗАНАВЕС! Естественно мне пришлось их огорчить, что даже если они положат эти деньги на депозит в коммерческом банке получат max. 13% годовых. Вот и вся арифметика - большинство людей не имеют ни малейшего представления об устройстве банковской /финансовой сферы! А потом плачут у Малахова,что их коллекторы убивают!

Гость
3 мар 2017 в 20:06

Тема Медведева продолжается! Детей учить некогда идите бизнесом занимайтесь!