СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ростовском автобусе №67 заработали автоинформаторы на английском языке
В ростовском автобусе №67 заработали автоинформаторы на английском языке

Геннадий Алексеевич
28 февр 2017 в 17:40

Имитация бурной деятельности. Для чего и для кого они они сейчас сообщают названия остановок на иностранном языке? Лучше бы занялись установкой терминалов безналичной оплаты. Но они этого всячески избегают на протяжении длительного времени.

28 февр 2017 в 19:51

Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. СЕГОДНЯ МЕДВЕДЕВ НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ ЗАЯВИЛ, ЧТО В РОССИИ БЕЗРАБОТИЦЫ НЕТ И НАС ВСЕХ ЖДЁТ ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ. ЗАЛ ЕМУ ХЛОПАЛ.

местный житель
28 февр 2017 в 18:35

пускай лучше автобусы свои помоют и водителей неадекватных заменят

Гость
28 февр 2017 в 22:33

Будет торчать на остановках по десять минут, а после 19.00 по обыкновению слиняет в гараж. Зато водителя нарядят в зелененькую жилетку, а слух пассажиров порадуют иностранными словами. Ну прямо заграница! Кстати, как намерены облагородить свистков?

Виктория
28 февр 2017 в 18:34

И как же мы раньше жили без автоинформатора на английском?! Вот теперь же другое дело!

Гость
28 февр 2017 в 22:01

Иностранные гости на всю жизнь запомнят путешествие в ростовском автобусе, по ростовским дорогам. Если приедут конечно.

Пан
28 февр 2017 в 19:31

Экскурсия по Ростову за 19 руб

Гость
28 февр 2017 в 19:51

На зачем?
Да и языки у нас - армянский да суржик...

Гость
1 мар 2017 в 08:52

А перевод нецензурной лексики предусмотрен, когда автобус будет влетать в полуметровые ямы ?Могу посодействовать...

Гость
28 февр 2017 в 20:54

А как это понять- Инициатива это наша. Но тут же внизу пишут что это требование оргкомитета ЧМ-2018.Это получается что транспортная компания вышла с инициативой. А орг.комитет пошел к ним на встречу и утвердил.

Гость
28 февр 2017 в 18:11

Ну, теперь не стыдно будет запустить английских лордов в автобус №67!

Гость
28 февр 2017 в 21:03

Про лордов- в самую точку?!

Гость
1 мар 2017 в 08:08

Лучше на армянском или узбекском, их хоть полно в городе, а вообще это подготовка к ЧМ.

убах
28 февр 2017 в 19:38

Уже хочу проехаться 67 маршрутом

Гость
1 мар 2017 в 12:47

А почему же автоинформаторы в 67 автобусе не глаголят на русском? Ни в одном автобусе не объявляют остановки

Гость
1 мар 2017 в 14:36

ЧМ 2018, а в 2017 для кого английский?

Гость
1 мар 2017 в 20:12

Ну что ж, подтянем английский в размере пары фраз!