СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Донское правительство потратит на изготовление медалей один миллион рублей
Донское правительство потратит на изготовление медалей один миллион рублей

Гость
28 февр 2017 в 21:16

Круто! Ну а че, бабло ж есть, всех обдирают, себя награждают, нормально так

Гость
1 мар 2017 в 16:04

Ежегодно награждают людей, которые отработали в Ростовской области более 20-ти лет. И не только ценной медалью, но и прибавкой к пенсии.
Кроме того награждают тружеников в социальных сферах: заслуженных учителей и врачей.
И вот мне интересно, если у умника, который предлагает ожерелье из банок пива бабушку так наградят за труд воспитателем, например? Что он скажет этот умник? Орать будет громче всех и слюной брызгать!
Так вот, когда пишете ерунду - думайте чуть дальше своего носа!
Люди, которые заслужили награды будут им рады, для них это важная оценка их работа! не надо экономить и поводов для иронии тут нет

гвоздь
28 февр 2017 в 18:21

значки , коллекционеры . достало !

Гость
28 февр 2017 в 19:13

а орден "Сутулого" будет?

Гость
28 февр 2017 в 18:08

На алмазе купили бы пластиковые, которые на вес продаются и гравировочку и потратили бы тыс 20.

Гость
28 февр 2017 в 19:27

Откровенный и наглый, ничем не прикрытый распил. Мерзко жить в такой стране

Гость
28 февр 2017 в 20:18

Надо награждать гирляндами из банок от пива. Во-первых, это красиво, во-вторых, очень солидно, не то, что какая-то сопливая медалька. В-третьих, издалека будет слышно, что человек заслуженный. В-четвертых, это экологично. Потом, я бы подумал об использовании разных типов консервных банок за разные заслуги. Например, гирляндой из банок от шпрот награждать за ратный труд, банками от кильки в томатном соусе - за верную службу и т.д. Человека с такими наградами можно безбоязненно отправлять в командировки в прогрессивные страны. Там его сразу за своего примут.

Гость
28 февр 2017 в 19:00

Знай друг друга награждают за наш счёт. Когда мы уже избавимся от этих коров-рекордисток?!!

Гость
28 февр 2017 в 21:06

первая медалька на китайский бальзам звездочка похож

Гость
1 мар 2017 в 00:20

Вася. Казаки сами научились штамповать медальки и вешать себе на грудя. Посмотришь на такого клоуна, и думаешь: За взятие баб им медали дают? Зачем изготовлять этот никому не нужный мусор? Грамоты лучше вручай. Ими хоть ж... можно вытереть, хорошо помяв. А с медалью что делать?

Гость
28 февр 2017 в 21:10

а награждать наверное будут комбайнеров,доярок,сварщиков и других передовиков производства?

Гость
28 февр 2017 в 17:47

У ряженых бы значков набрали ...а лям поделили

Гость
1 мар 2017 в 11:07

Власть уже предчувствует свою отставку и устраивает пир во время чумы. Все пищат, что на пенсионеров и инвалидов у них денег нет. А на авто депутатиков и своих блатных всегда имеются. Позор Единой России. Почему власть не занимается настоящим серьезным делом по восстановлению промышленности, производства, сельского хозяйства? Они только пиаровские штучки - как будто это их работа? Стыдно, господа! Стыдно. Они, видимо не верят в Бога или думают потом откупиться? Не пройдет!!!

Гость
1 мар 2017 в 16:06

хм... а что случилось? За заслуги перед Ростовской областью в основном врачей или строителей награждают. Что плохого в этом?

Гость
1 мар 2017 в 16:10

на хорошее дело. это ж на медали, а не на коньяк

Гость
1 мар 2017 в 16:09

а при чем тут медали, автомобили и ветераны? некоторые все в кучу мешают.
Медали для тех, кто заслужил многолетней работой.

Гость
3 мар 2017 в 02:02

ну нормальная новость

Гость
3 мар 2017 в 02:02

отлично. награды должны быть под стать достижению.

Гость
3 мар 2017 в 02:01

те, кто заслужил медали - будут рады получить нормальные награды, а не пластиковые значки

Рабинович
28 февр 2017 в 19:42

Я, и вполне обоснованно, рассчитывают на медаль "За заслуги...", как самый активный и шикарный комментатор новостей сайта. Имеете возразить? Осмельтесь аргументированно опровергнуть.