СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ОНФ решили составить карту «убитых» дорог Ростовской области
В ОНФ решили составить карту «убитых» дорог Ростовской области

Гость
1 мар 2017 в 16:19

секундочку! Этот ОНФ проверял качество дорог осенью, как раз после ремонта. и новость была об этом.
И что? Осенью все было нормально, хотя все говорили, что кто онт такие этот ОНФ, чтобы что-то проверять.
А теперь они же говорят, что качество плохое.
То есть позиция такая: сказать так, как лучше будет для саморекламы? Получается именно так.
Я не ОНФ как организацию обвиняю, а конкретных людей, которые там себе устроили фабрику тщеславия.
Дороги - это наследство Горбаня. За то его и отправили за пределы области.

28 февр 2017 в 19:10

ВО ПИЛЯТ. ВЕДЬ НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ КАРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. И ВСЁ.

Гость
28 февр 2017 в 19:25

ОНФ это лицемеры каких еще поискать. Не нравится работа наших чиновников - так выходите тогда из состава партии президента и его чиновников! Хватит их поддерживать! А то работа чиновников им не нравится, но как выборы так глотки рвут за этих же самых чинуш!

Гость
28 февр 2017 в 20:20

Зачем такую большую работу делать и столько денег тратить? Надо составить карту хороших дорог. Это гораздо проще и дешевле.

Гость
28 февр 2017 в 19:31

А чем карта убитых дорог будет отличаться от карты города?

Гость
28 февр 2017 в 17:30

Доватора - Малиновского просто у****ные дороги

28 февр 2017 в 18:03

так мы можем и здесь озвучить все убитые дороги. а что, члены комиссии по другим каким-то дорогам ездят?

гвоздь
28 февр 2017 в 18:24

сколько не выдели - разворуют . (вспомните через год)

Гость
28 февр 2017 в 19:45

Зачем составлять, карта дорог есть все дороги убиты, на Оганова в прошлом году положили асфальт отдельные куски так и не доложили а сейчас хоть заново ремонтируй

Гость
28 февр 2017 в 20:28

зачем составлять? возьмите карту области и всю разукрасите красным!

Гость
28 февр 2017 в 19:32

а чо их составлять? Они везде "убито-пришибленные"

Гость
28 февр 2017 в 19:54

Добавляю весь город Шахты.

Гость
28 февр 2017 в 19:58

все дороги убитые.

Гость
28 февр 2017 в 21:08

Аксай, Шевченко от Луночарского до Фрунзе. Там не ремонта нет, там дороги нет...

Гость
28 февр 2017 в 23:24

Все, все дороги РО ! Спасибо ВЮ голубеву довел всю область!

Гость
1 мар 2017 в 08:22

Что там карту составлять, только за мост на Стачки надо было всех кто занимался ремонтом на кол посадить на Театральной площади.

Гость
28 февр 2017 в 19:13

"Но после нашего вмешательства городские власти ОТКЛИКНУЛИСЬ! и за несколько недель решили проблему"....проснулись, вспомнили-надо выбирать правильные глаголы..

Гость
28 февр 2017 в 19:16

В сальске просто Ужас а не дороги, одни Ямы....

каменчанин
28 февр 2017 в 20:05

от каменска до лиховской развязки по м4,полный трындец

Гость
28 февр 2017 в 20:48

Какую карту? они все убитые!!!!!

Гость
28 февр 2017 в 21:15

Такое впечатление ,что выдели в 10 раз больше ,дороги останутся такими же ,

ГОСТ
1 мар 2017 в 03:26

Пробы для наноасфальта ещё не научились делать , поэтому и отрицательные результаты качества !

Гость
1 мар 2017 в 08:47

Позор, позор, позор! Сажать, сажать, сажать! И тех, кто будет сидеть не выпускать, пока они нормалные дороги не сделают, а горожане это подтвердят!

Гость
1 мар 2017 в 10:10

Интересно узнать бюджет проекта "Карта убитых дорог" и источник его финансирования.

Гость
1 мар 2017 в 12:04

М 4 от Воронежской области до Краснодарского Края в ужасном состоянии!!! Куда смотрит ОНФ?

Гость
1 мар 2017 в 16:21

дороги как всегда у нас весной слазят.
Надеюсь, Кушнарев исправит эту ситуацию.

Гость
1 мар 2017 в 16:20

а при чем тут дороги и общественная организация?

Гость
1 мар 2017 в 16:23

оххх... проверяльщики эти.. лучше бы скворечники делали! а то только сотрясают воздух

Олег Викторович Р.
30 мая 2017 в 12:01

Главное ещё научиться следить за старыми, новыми и ремонтируемыми дорогами. Сердце кровью обливается, когда видишь, что новую дорогу, только что сделанную - за которой никто не следит. За год , её края (на пол метра с каждой стороны) , покрываются 20 см. слоем грязи, которая не убирается. Она превращается из двух полосной в одно, или ИЗ ТРЕХ В ДВУХПОЛОСНУЮ. Что влечет аварии, заносы по грязи и т.д.
А вообще в городе Азове давно перестали следить за дорогами. Предпочитают заасфальтировать целиком еще пока нормальную дорогу, чем сделать дорогу по новой в центре города, где полным полно дорог в ЦЕНТРЕ, которые никогда не было ( не асфальтировались).
А, что говорить о Азовском районе ! А трасса Азов - Каневская , промежуток между ПОЛТАВА 1-я и АЛЕКСАНДРОВКОЙ, дорога - стиральная доска. После проезда на ней отваливаются глушители машин, разлетаются шаровые... Так и хочется, тех , кто отвечает за этот участок - мордой, по этому асфальту протащить, что б понял какая это стиральная доска

Гость
30 окт 2017 в 23:18

Аксай : улица ИЕВЛЕВА нет дороги, а есть направление !!!

дорожник
28 февр 2017 в 18:47

Всех проверяльщиков я приглашаю на работу дорожниками, приходите, выдадим спецодежду, гребок и лопату! Работайте реально, а не языками. Сделайте лучше, раз вы говоирите, что все плохо!!