СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Художник и бизнесмен Сергей Салькинов построит в Новочеркасске ТРЦ за 800 млн рублей
Художник и бизнесмен Сергей Салькинов построит в Новочеркасске ТРЦ за 800 млн рублей

ббб
28 февр 2017 в 14:27

Ну наконец-то! А то детские сады и школы на каждом углу уже глаза мозолят.

Гость
28 февр 2017 в 14:18

Российские бизнесмэны! Натырить советского наследия в конце 80-х. Распродать станки на металлолом, выгнать рабочих за забор. А потом на освободившихся площадях организовать какой нибудь магазин или сдать площади куче магазинов. Вот к сожалению и весь наш доморощеный бизнес. До бизнесменов типа Брина, Илона Макса и т.д. нам еще очень и очень далеко. ТРЦ,а на какие шиши люди там покупать будут?

Мерзота.
28 февр 2017 в 15:44

А уж не тот ли это "золотой батон" Януковича? Поговаривают, что он сквозонул в 14-м с той стороны не на легке.

Гость
28 февр 2017 в 14:15

"Художник и бизнесмен Сергей Салькинов..."
Он что деньги рисует?

28 февр 2017 в 16:31

А на какой спрашивается чёрт Новочеркасску нужен ещё один ТРЦ, если больше десятка абанкротили и уничтожили предприятий? Многие жители перебиваются случаеными заработками и стараются эканомить свои деньги, так о каком очередном тарговом центре может идти речь?

Гость
28 февр 2017 в 14:45

Очень актуальное строительство!

Местный
28 февр 2017 в 14:35

Так а в чем смысл подписания бумажек на форуме? Все это уже строится и так. Как надоела эта показуха и имитация бурной деятельности, такое чувство что правительство считает всех жителей области баранами ничего не понимающими, все проекты они или уже строятся или же останутся проектами, никого на форуме не нашли и не привлекли...

Изверг
28 февр 2017 в 14:49

На высокотехнологичное производство денег не хватает и окупаемость огого какая (если бизнес не отожмут силовички до этого) Максимум теплицы смогут поставить с гидропоникой, или вот ТРЦ построить и сидеть на арендаторах

Саня
28 февр 2017 в 20:00

В Новочеркасске безработица, более десяти крупных предприятий закрыто и разграблено. Люди в недоумении...Какой "Батон"? На этом месте стоял хлебозавод, который выпекал отличного качества хлеб...Кто будет в этом ТРЦ развлекаться ? Киргинцев, опомнись....

Гость
28 февр 2017 в 18:49

Денег же у народа куры не клюют.им кроме ж торговых центров уже и не надо ничего.

Гость
28 февр 2017 в 18:53

Все торговые центры в Новочеркасске абсолютно мертвые, торговля стоит. Даже освещение не везде работает, много пустых площадей. Везде грязь и неприятный запах. Ещё один тц?????

Косой.
28 февр 2017 в 15:37

И дерево- воооо, и мужик в парике.

Гость
28 февр 2017 в 21:47

А хлебозавод не ихняя семейка разрушила?

Гость
28 февр 2017 в 23:50

Откуда у этих "бизнесменов" с 2007 года появилось 90 т.кв.м. деловой недвижимости? Это же сотни миллионов рублей. Мне кажется это надо разбирать и сажать, а не ручки жать и очередной ТЦ строить, который по сути клещ на теле экономики, особенно в той извращенной российской форме в которой представлена у нас аренда. Запад, Европа, там аренда - это минимальная составляющая расходов, гораздо дороже обходится персонал и услуги, всё правильно - работающие люди зарабатывают, а тунеядцы с помещениями подбирают крохи. У нас всё наоборот, вывернули всё кишками наружу.

Автомобилист
1 мар 2017 в 01:36

Знаю отца семейства давно.Невероятно деятельный человек. Молодец.
Вот только не нравится название ТРЦ.Почему,к примеру,не "Каравай"?

Гость
1 мар 2017 в 11:29

Сразу водно, что он ХУДОЖНИК, т.к. состриг волосы для изготовления КИСТОЧЕК.

Гость
28 февр 2017 в 15:36

Рекреация?!! Это как?

1 мар 2017 в 13:42

Россия наверное уже мировой лидер по отъему денег у населения:ТРЦ, кредиты, налоги, пошлины, акцизы, страховки и т.д. Но главное это торговля. Наверное нет такой страны в мире, где единственное производство - это "производство" денег.