СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителей Западного микрорайона Ростова оставили без троллейбусов
Жителей Западного микрорайона Ростова оставили без троллейбусов

28 февр 2017 в 17:21

Трамваи искоренили, с троллейбусами заканчивают, что там на очереди, писали недавно...

Гость
28 февр 2017 в 15:35

Тролики должны остаться!!!!!

Давид Маркович
28 февр 2017 в 16:14

Я за чистый воздух!
А от автобусов такой смрад стоит в городе.

Гость
28 февр 2017 в 15:42

Зато футболистов за 900 тыс.евро покупаем

Марина
28 февр 2017 в 22:17

Все нормальные страны используют электротранспорт! Чем троллейбусы помешали? И, главное, кому?

28 февр 2017 в 15:55

самый приятный и спокойный вид транспорта.

Ростовчанин
28 февр 2017 в 18:04

Кушнареву плевать на проблему простых людей, его же возит служебный автомобиль с личным шофером! А колхозное мышление не дает ему понять, что надо отдавать предпочтение экологически чистому транспорту. Тем более, в год экологии, который у нас только на бумаге и в средствах, выделенных под эту тему, и направленных непонятно куда.

убах
28 февр 2017 в 19:46

признак цивилизации это наличие электро т-ра в городе

Геннадий Алексеевич
28 февр 2017 в 17:15

Видимо, Кушнарев считает, что Год экологии заключается лишь в кормлении слонов и в выборе клички слоненку. О том, что жители города страдают от загазованности и от выхлопов автобусов и маршруток, он думать не желает. Вот такие деятели нами руководят!

Rostoviensis
1 мар 2017 в 09:32

Журналисты вместо того, чтобы публиковать нелепые "происшествия", лучше бы провели журналисткое расследование на предмет того, кто сидит на руководящих местах муниципальных предприятий транспортного обслуживания; в каких связях, в том числе родственных, они состоят с муниципальными служащими высшего звена администрации города; не имеется ли у них конфликта интересов и т. д. и т. п. Чтобы общественность имела ясную и полную картину и могла соответственно реагировать.

Гость
28 февр 2017 в 19:41

Даёшь новый электробус КАМАЗ

Виктория
28 февр 2017 в 18:06

Бедный Ростов, как же "везёт" ему с мэрами... Хотя, какой с него мэр...

Гость
28 февр 2017 в 21:55

...сказать бы матом...да не пропустят в эфир...

Гость
28 февр 2017 в 18:46

Вспоминаю импортные троллейбусы с мягкими сидениями. их давно уже нет...

Гость
28 февр 2017 в 18:17

Троллейбусы изводят, а в трамваи вкладывают немыслимые деньги. И для чего? Последние всё равно нежизнеспособны и опасны, постоянно с ними что-нибудь случается - то горят, то с рельс сходят, то при отказе тормозов в забор врежутся... Неужели не понятно, что ставку надо делать именно на мобильный и экологичный троллейбус, а не на трамвай?

Гость
28 февр 2017 в 16:39

Если торллейбусов нет ездите как все, на такси.