СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ФК «Ростов» заплатил за переход Могилевца 900 тысяч евро
ФК «Ростов» заплатил за переход Могилевца 900 тысяч евро

юрий ростовский
28 февр 2017 в 12:31

До ЗЕНИТОВЦЕВ, да и других команд - только дошло, что игроки РОСТОВА - по одиночке - НЕ ПОЛЕЗНЫ. Их ценность только в СЛАЖЕННОЙ и ХОРОШО ПОСТАВЛЕННОЙ , КОМАНДНОЙ ИГРЕ! Одно непонятно. Летом МОГИЛЕВЕЦ - становился СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ. Что за спешка ? ? ?. Курбан его ОБУЧИЛ, а бабки ЗЕНИТ наварил. Странно!

Гость
28 февр 2017 в 11:12

А платить за него будут все ростовчане оплачивая пресловутые ОДН. В том числе нищие пенсионеры! Спасибо за "счастливую" старость!

Гость
28 февр 2017 в 23:41

Да пусть в аду горят эти футболисты если за них приходиться платить такие деньги!

Гость
28 февр 2017 в 14:11

А больше городу 900000 евро потратить неначто. .

Гость
28 февр 2017 в 17:04

900000 евро! Ох**неть можно! Это сколько новых троллейбусов можно купить вместо одного футболиста. Разогнать бы эту команду! Все равно, несмотря на все успехи, ФК "Ростов" постоянно ходит с протянутой рукой и клянчит деньги из всех возможных и невозможных источников. Или пускай болельщики этих дармоедов содержат. Тут болельщики спросят, почему я назвал дармоедами команду, которая так успешно выступает на ЛЕ? Да потому, что футбольный клуб как бездонная бочка. Заработав 850000 евро, они покупают игрока за сумму, которая больше их заработка. Люди, которые не в состоянии заработать на собственное содержание, и есть дармоеды по определению. А болельщики свою копеечку зажимают. На матч со "Спартой" цены загнули, так сколько возмущения было. Болельщики обязаны сами содержать своих любимцев. Вы же кошку или собаку за свой счет кормите и холите. Так же надо и к ФК "Ростов" относиться.