СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Делегация Ростовской области провела переговоры об экспорте зерна и мяса в ОАЭ
Делегация Ростовской области провела переговоры об экспорте зерна и мяса в ОАЭ

МестЬный
27 февр 2017 в 20:31

Стесняюсь спросить, а зерно туда будут поставлять тоже фуражное, которым нас кормят? Только верблюды его вряд ли станут есть.

Гость
28 февр 2017 в 00:16

высший сорт будут вывозить за копейки ,а нам низкосортную муку втридорога

Давид Гоцман
27 февр 2017 в 21:51

Мне нравится эта делегация.... Зерно опять вывозить? А нам, простите , где взять качественную муку-хотя бы для своей домашней кухни???? Вся мука на прилавках очень низкого качества, а чистой (без примесей) нет вообще!!! Т.е побаловать своих домочадцев НАСТОЯЩИМ хлебом я не могу!!!И это не первый год!

Гость
27 февр 2017 в 21:27

Свинину халяль будут поставлять.

Гость
28 февр 2017 в 11:41

Атаман хлеб продает арабам
Губернатор Багаевский гидроузел строит
Хороша ли власть на Дону , казаки ?
Или вы кизяки? Что на верное и так и есть...

Давид Маркович
28 февр 2017 в 11:55

Шо ви такие жадные? Пусть Арабские люди кушают хлебушек и мацу из нашей пшенички. И к свининке их не помешает приучить. Можно им и водочку нашу экспортировать, чтоб веселее им было. Хотя закон анти-попойный у них действует. Главное, чтоб курочек на экспорт к ним не начали продавать. Тогда цены в "магнитах" поднимут и мне дорого станет курочку покупать.

Гость
28 февр 2017 в 09:26

У**ды....чё ещё сказать.....готовят пути для отступления, думают, что арабы приютят в случае чего..

28 февр 2017 в 09:37

Таких инвестиционных соглашений было подписано в 2012-2013 на миллиарды рублей с компаниями Европы, Китая, Кореи и США. Все лопнули из-за санкций. В 2014-2016 подписали на миллиарды рублей. В РО пришли единицы инвесторов - царствовала группировка Горбаня-Воробьева, которая губернатора Голубева не очень уважала. И сейчас толку не будет. Командировочные за поездку в Сочи, Москву, Берлин и Париж никто не вернул.
В СОЧИ ГУБЕРНАТОР ГОЛУБЕВ ПОДПИСЫВАЕТ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ

Гость
27 февр 2017 в 20:15

А, вот зачем нужен был памятник дубайскому лайнеру.

Гость
27 февр 2017 в 22:38

вот и хорошо будем зерно продавать , и заработаем