СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове после столкновения с «Мерседесом» «Лексус» отбросило на семь автомобилей
В Ростове после столкновения с «Мерседесом» «Лексус» отбросило на семь автомобилей

Гость
27 февр 2017 в 19:43

Вот интересно как они, припарковавшись, выходили в это болото (так называемый газон), где поставили машины? Типичная ростовская свинота. А потом будут словно тракторы эту грязь развозить по улицам.

Гость
27 февр 2017 в 22:01

Там такие машины, с такими номерами столкнулись, виноваты будут вот эти запаркованные пролетарии, я вам точно говорю.
А вообще 24 года, лексус с номерами ААА? Это уже статья должна быть.

Гость
27 февр 2017 в 21:32

А у лексуса скорость 100 км час была если что. Он от Сокола втопил и через пару секунд стукнул мерина. А мерин выезжал как король дороги. Медленно и чинно. А вот автовладельцев жалко. Когда теперь страховые выплатят ущерб?

Гость
27 февр 2017 в 18:42

Хорошо, что люди (пешеходы) не пострадали

Гость
27 февр 2017 в 21:33

А при чем здесь грязь и их дети? Вопрос совсем в другом, а вы грязь обсуждаете!!! У нас везде грязь!!! Жаль людей, которые пострадали, а виновники себе еще десяток таких купят, одной машиной больше, одной меньше!!!

Гость
27 февр 2017 в 19:20

Есть сомнения, что 46 летний не уступил. По ходу папа молодого тупаря будет выплачивать ущерб, нефиг обгонять по встречке паркующегося.

роман
27 февр 2017 в 19:21

парни из генерала припарковались и на тебе..

Гость
28 февр 2017 в 11:58

А Лизгинку после столкновения, танцевали по братски?

Гость
28 февр 2017 в 07:24

Вообще Правила нужно соблюдать и неважно на Мерседесе ты едешь или на Ауди, на дороге ты участник движения, такой же, как и все остальные, и марка и стоимость твоего авто не может быть основанием для нарушения ПДД.

Печатает...
28 февр 2017 в 10:30

Встретились два БЛАГОПОЛУЧИЯ ))

Гость
28 февр 2017 в 10:28

Серия ААА ничего не значит, безпонтовая! Пару лет назад её выдавали всем подряд! Это всё колхозный псевдопонт!!!!