СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жительница Ростовской области за лжеинвалидность заплатила 180 тысяч рублей
Жительница Ростовской области за лжеинвалидность заплатила 180 тысяч рублей

27 февр 2017 в 19:14

А ПОЛУЧЕНИЕ ВЗЯТКИ У НАС УЖЕ НЕПОДСУДНО?

Гость
27 февр 2017 в 19:19

А в отношение врачей ничего не возбудили,которые, одни подделали медицинскую документацию,другие приняли в комиссии?Потому что без подделки мед.документов она ничего не сделала бы.Начните с врачей!

27 февр 2017 в 19:19

Законы тупые измените! Человек без ноги или руки должен несколько лет проходит комиссию для подтверждения группы! А ВДРУГ ОТРАСЛА!

Гость
27 февр 2017 в 20:39

Это для кого шоу тут устроили показательное? Инвалидность покупают и продают у нас повсеместно, а кто реально в ней нуждается по здоровью, но нет возможности заплатить просто ее не получает, пишут здоров, абсурд и коррупция процветают!!!

Гость
27 февр 2017 в 17:54

А при чём здесь дееспособность и инвалидность? Сравнили красное и круглое.

Гостья
27 февр 2017 в 18:49

Я бы тоже взятку дала... Но так, чтобы один раз и навсегда мне поставили инвалидность... Руки работают слабо, ложка, нож, неважно что, все-равно периодически из руки выпадает, даже ручка. О том, чтобы писать ручкой, я даже не говорю...Боли в спине, в коленях, в позвоночнике... А мне сказали, что, мол, физкультурой занимайтесь. Я каждый день, как проснусь, себе давление меряю. Ну, утром 140 на 110 и пульс 95, а у меня родное давление 90 на 70. А за инвалидность - врач улыбается и говорит, что без денег никак.....

С.Н.
27 февр 2017 в 19:15

да таких в области лже инвалидов вагон и маленькая тележка. Эскулапы всё продают. Только слепоглухонемые правоохранители не в курсе. Кто-то где-то кому-то завсегда кум, сват, брат и прочая родня.

игорь
27 февр 2017 в 20:17

емельяненко внёс в думу предложение амнистировать мошенников .так ,что врачи берите смело и мошенничайте ни чего не будет "наши " депутаты "заботятся "о НАРОДЕ скоро и взяточников всех оправдают и отпустят

Гость
27 февр 2017 в 19:35

К сожалению так,принято платить за инвалидность даже если болеешь реально,сама попала в такое положение дел,больше не пойду,это такое унижение,денег не дал,как со скотиной обращаются,хотя сама медик!

Рабинович
27 февр 2017 в 19:14

Земляки, хоть и бывшие! Это ж какие у вас пенсии и пособия по инвалидности, чтобы такую сумму отбить и по иметь гешефт в реальное время? А всё жалуетесь.

Гость
27 февр 2017 в 20:11

Да вы что??? Правда???)))) Вы прикалываетесь? Это не новость а баян. Мне почку удалили 6 лет назад. Подать на инвалидность хотел. Зам зав поликлинникой номер 3 госпожа Савинова мне заявила что вторая то здоровая. Вот как отвалится,так и приходите)))))))

Гость
28 февр 2017 в 08:04

В поликлинике 20 моему мужу оперативно офоомили 2 группу по ИБС без проблем. О деньгах не слышали.

Не инвалид
28 февр 2017 в 21:16

Крахоборы! Мне за полтинник предлагали!

1 мар 2017 в 07:45

Бесплатно инвалидность могут получить только 12% людей! Это случайность. Даже с лежачих будут выкачивать деньги за группу.

Александр
7 окт 2017 в 11:50

Как формируются коррупционные схемы в государственных учреждениях.
Последнее время СМИ пестрят сообщениями о задержании различных должностных лиц за взятки и иные незаконные вознаграждения. Попробуем поразмышлять что же, кроме жадности, толкает людей на данный вид преступлений. Государство вроде бы неустанно борется с коррупцией, в каждом учреждении ведется работа в этом направлении, законы и приказы проходят специальную антикоррупционную экспертизу, а явление по-прежнему носит всеобъемлющий характер. На мой взгляд основной причиной, толкающей людей на этот вид нарушения закона, является даже не желание поправить свое материальное положение, а отсутствие честной, прозрачной и рациональной политики в той или иной сфере. Приведу пример медицина у нас бесплатная и общедоступная по закону. Такой нам ее представляют, такой мы ее хотим видеть. Реально финансирование происходит не по потребности, а на ту сумму, которую собрали на территории в качестве взносов ОМС. Зачастую денег не хватает и

Гость
27 февр 2017 в 22:23

Мой брат уже 35 лет без одной руки, и все 3 группа, меряют каждый раз, не отросла ли. Спросил за вторую группу, сказали плати!

Гость
27 февр 2017 в 19:47

Позорищеееее!В 32 года инвалидом себя сделать.самой не противно!?