СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростовской области мать и дочь обманули администрацию на 200 тысяч рублей
В Ростовской области мать и дочь обманули администрацию на 200 тысяч рублей

27 февр 2017 в 19:16

Молодцы! По другому в России нельзя. Правительство ложило на простых смертных! Главное свои карманы в порядке! От государства никогда помощи нет и не будет.

Гость
27 февр 2017 в 20:33

А на сколько обманула администрация всей матерей с дочерьми?

27 февр 2017 в 19:12

А КОМУ И СКОЛЬКО ОНИ ОТКАТИЛИ?

27 февр 2017 в 21:14

Администрация не грабит! Они самые честные! Не подилился и тебя схавали!

Гость
28 февр 2017 в 07:07

Мне прямо интересно стало, каким образом выяснилось, что они НЕ собирались строить ничего?

Ростовчанин
28 февр 2017 в 11:15

А я вот не уверен, что на эти деньги можно открыть гостиницу и сауну. На эти деньги маленькую харчевню для продажи пирожков не откроешь. Что за сумма для открытия бизнеса? Точно видимо откат не дали.

Рабинович
27 февр 2017 в 19:10

А чем жить бедным женщинам в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен? На работе сократили, новую найти невозможно. Куда не обратятся везде говорят, что нет вакансий. Муж и отец беспробудно пьёт боярышник, тащит из дому последнее. Младший ребёнок страдает детским церебральным параличем, требует страшных тысяч на лекарства и реабилитацию. Что им оставалось делать? Хорошо, что не ограбили таких же нищих, как сами. Поставьте себя на их место прежде, чем судить и оцените социальные предпосылки их злодеяния. Я стою за простых людей, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую.

Гость
28 февр 2017 в 10:16

Чтобы начинающему предпринимателю получить эту унизительную подачку под названием "субсидия", нужно разорвать себе "низ" на британский флаг. Рекомендации "подкорректировать" бизнес план дают такие, что от этой "поддержки" лучше сразу отказаться. При этом, причина в отказе предоставления, так называемой, субсидии может быть издевательской - например: моей жене отказали из-за задолженности налоговке в размере 6 копеек!!! (всплыла какая то пеня).

28 февр 2017 в 18:09

Это великая помощь от нашего государства , которую не возможно получить честным путем. Наша сирана лучше сирии , украине поможет! А свои только в Москве! Остальные НИКТО !