СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области построят металлургический завод
В Ростовской области построят металлургический завод

Гость
27 февр 2017 в 15:32

"Соглашение о сотрудничестве по реализации этого проекта сегодня на инвестиционном форуме в Сочи подписали Василий Голубев и генеральный директор компании «Дон-Металл» Натиг Асадов."
Вася. Опять пиаришься? А в Ростове подписать это соглашение нельзя было, зачем ехать в Сочи?

Гость
27 февр 2017 в 16:34

Остап Бендер и Поняковский

Гость
27 февр 2017 в 16:19

Вася как всегда понты колотит!

Гость
27 февр 2017 в 20:12

Сахарный все начать не могут строить но начнут как и метро

Геннадий Алексеевич
27 февр 2017 в 15:09

Выступаю за любое строительство промпредприятий. Но, как известно, стальная арматура уже выпускается на метзаводе в г. Красный Сулин. Зачем производить тот же самый ассортимент?

Гость
27 февр 2017 в 15:51

Да уж,20 лет ломали а теперь инвестиции в строительство:( Ну да ладно,хорошо что не новый ТРЦ строят...

27 февр 2017 в 14:53

Классная пижама.
Ну хоть арматуры будет в избытке ))) Хорошая новость, радостная )

Гость
27 февр 2017 в 15:17

Давайте ещё хим комбинат, цементный завод, целюлозно-бумажный комбинат, можно лакокрасочных побольше, добьем Дон наухнарь, по ящику сказали, что скоро метеорит прилетит и всем кирдык, так что гуляй босота.

кац
27 февр 2017 в 17:00

спасибо тов. голубеву за наш чистый воздух

Гость
27 февр 2017 в 17:55

Скоро металлургические заводы будут " переваривать "друг друга.

БЕЛКА
27 февр 2017 в 21:26

2017 ГОД ОБЪЯВЛЕН ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ ГОДОМ!!!АУ УУУУУ ЭКОЛОГИ ВЫ ГДЕ????РОСТОВЧАНЕ ВЫ ЗА????ВЕСЬ СЕВЕР ЗАГАДИЛИ!И СУДА ДОБРАЛИСЬ!!!

Гость
28 февр 2017 в 08:01

Где месторождения и где мы? Рентабельность будет только с заоблачными ценами.
Почему мы кормим китайцев с их алиэкспрессом? Тысячи наименований товаров, которые пользуются стабильным спросом.

Гость
28 февр 2017 в 10:59

А когда сахарный завод построят.С2013года все не как не построят только один указатель на Сальской трассе стоит(САХАРНЫЙ ЗАВОД)

гость
28 февр 2017 в 14:49

под Ростовом метзаводов больше, чем на Курской магнитной аномалии! Вопрос к областным алхимикам- с чего у нас делают металл? Может с пшеницы, а может с жкх наскребли?

Таганец
28 февр 2017 в 16:12

Скоро Тагмет разорится.

Гость
28 февр 2017 в 16:19

Обещалкин в своём репертуаре

27 февр 2017 в 15:38

Стесняюсь спросить-Голубев сахарный завод уже построил?