СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Станицу Старочеркасскую на Масленицу посетили более 17 тысяч человек
Станицу Старочеркасскую на Масленицу посетили более 17 тысяч человек

Гость Ростовский
27 февр 2017 в 21:28

К сожалению не знаю названия улицы но не далее ста метров от центра, где асфальт прерывается не доходя ста метров до пушки, крупный щебень, с коляской не проедешь, а всего то доделать до пушки метров сто! Там удобно парковаться во время праздника, так как в центре места практически нет, но идти по каменьям в десять сантиметров диаметром и грязи с коляской и двумя детьми невозможно!
Уважаемый Василий Юрьевич!
Обратите внимание на то, что любое хорошее начинание не доведенное до конца, может вызвать обратный эффект! Как говорил многоуважаемый Виктор Степанович Черномырдин - Хотели как лучше, а получилось как всегда! С уважением, гости Станицы Старочеркасской

Гость
27 февр 2017 в 15:02

Организаторы постарались с культурной программой. Было 4 концертные площадки, конкурсы и хорошее настроение. Но Масленицу сожгли часа в 14, когда народ ещё ехал в Старочеркасск! Само мероприятие по плану было назначено с 13-16.00. Однако, из Аксая ехали 1,5часа, а не 20 минут как обычно, поэтому к началу многие не успели! Ехали мееедленно, гуськом друг за дружкой. Места для парковки было мало, машины заезжали на обочину, а потом буксовали в жирной грязи.

Наблюдатель
27 февр 2017 в 15:46

Во всех проулках и закоулках застрявшие в грязи машины. Цены кусались. А "город мастеров " торговал в основном китайским товаром...

Гость
27 февр 2017 в 17:11

Некоторым теткам на фото, не то что блины, на диету строгую сесть. Безмерные такие.

Гость
27 февр 2017 в 21:10

Ул. Советская - тянули воду, был асфальт, всю перерыли, ездить только на танке. Улица - от дома К. Булавина, всего-то метров 300. Интересно, на какое разаитие выделяются средства??

Гость
27 февр 2017 в 23:33

Поддерживаю, где дороги??? асфальт??? с ребенком не погулять, грязь... щебень... либо утонишь, либо ноги собьешь Орджоникидзе видели, ужасно ... Бедные люди..

Гость
28 февр 2017 в 12:45

городские хоть с этажей своих послазили, да деревни понюхали. есть там и асфальт, как и во всех деревнях центральные улицы нормальные. а так конечно, нарядили белые кроссовки и шпильки и после дождя ночью прибыли грязь месить.

Хаимыч
27 февр 2017 в 15:23

Веники могли бы пригодиться в хозяйстве!

Гость
27 февр 2017 в 20:22

Поддерживаю на счет дорог: пример ул. Орджоникидзе - за счет частных дворов сделали 2 дома, остальное засыпали в грязь щебень. А улица выходит практически к пристани. А по другим улицам в глубь и не пройдешь - грязь по колено. Главное - правильно отчитаться о трате бюджетных средств

27 февр 2017 в 20:50

Как, КАК 17000 человек туда доехали? Боюсь представить какой был трэш на дороге...

Гость
27 февр 2017 в 21:01

Ул. Орджоникидзе - асфальт за счет средств 2 частных дворов, улица выходит практически на пристань. Всю осень и зиму - грязь по пояс, сейчас щебень размером с кулак до первого перекрестка, дальше - прошлогодний щебень впечатанный в грязь. Милости простим -гости дорогие в станицу казачества!

Гость
27 февр 2017 в 23:15

А почему именно в этой статье нельзя плюсовать - минусовать? Писать лень...

Гость
28 февр 2017 в 07:48

Был там. Грязи много. Зато бесплатная.

Гость
28 февр 2017 в 09:36

Мои соболезнования местным жителям!!

Гость
28 февр 2017 в 14:13

Господа чиновники! Впереди Пасха! Приглашаете людей - сделайте сначала инфраструктуру. Ато ведь дождь опять может быть