СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове на дорожную разметку потратят 41 млн рублей
В Ростове на дорожную разметку потратят 41 млн рублей

27 февр 2017 в 15:09

главное,чтобы после первого дождя эта разметка не облезла и её не смыло потоками дождевой воды.

Гость
27 февр 2017 в 15:08

Пусть городские власти сначала дороги приведут в нормальный вид! Не на ямы же разметку наносить.

Темыч
27 февр 2017 в 15:12

дайте мне мел, я сам раскрашу

белка
27 февр 2017 в 15:45

а где дороги ???РОСТОВ НА ДОНУ -ОСТОРОЖНО В ГОРОДЕ МАЛО АСФАЛЬТА!!! НАШИ ДОРОГИ,ПЕРВЫЙ КАНАЛ УЖЕ ПРОСЛАВИЛ!!!!КАКАЯ РАЗМЕТКА ???????ЧУДИКИ!!!!!!!

Гость
27 февр 2017 в 16:49

Именно, сначала разметку, затем наблюдать и штрафовать кто будет ее нарушать объезжая ямы! ))

Гость
27 февр 2017 в 16:55

Главное наносить её в дождь. И строго между ям.

Гость
27 февр 2017 в 17:02

Помнится, были разговоры на тему того, чтобы подрядчик обеспечивал гарантийное восстановление разметки, вышедшей из строя раньше нормативно установленного времени. Поговорили и забыли?

Гость
27 февр 2017 в 17:16

В очередной раз будут наносить разметку на. Садовой и близлежащих улицах, на окраинах не то, что разметки асфальта нет, хватит воровать.

27 февр 2017 в 14:51

Шо, опять? А после нанесения разметки обязательно надо перестелить асфальт! Не перепутайте!!!

Катерина
27 февр 2017 в 15:19

Не хотим разметку, хотим асфальт

просто прохожий
27 февр 2017 в 15:23

интересно сколько из 41 млн потратят именно на разметку... а вообще любопытно, сколько потратят на ремонт ям или разметка будет проходить через образовавшиеся дыры в асфальте ?

Гость
27 февр 2017 в 15:35

Маловато. Надо еще ставить знаки "Осторожно яма!". Ям много - этих денег не хватит на знаки.

Гость
27 февр 2017 в 15:34

Я могу предположить, что разметку придется использовать по другому назначению - обозначать ямы и выбоины,

Правдоруб
27 февр 2017 в 15:49

Какая разметка??? Дороги нужно сначала привести в НАДЛЕЖАЩИЙ ВИД!!! Посчитаем НАШИ деньги....41млн.,разделим на 40тыс.кв.Метров= 1млн.,25тыс. руб.кв.МЕТР!!! КРУТО!!!

Математик
27 февр 2017 в 15:59

Условия задачи- в городе 1,5 миллиона жителей, разметка будет нанесена на 40тысяч кв метров, бюджет вылелен 41 миллиона рублей. Сколько фактически будет стоить 1 кв м дорожной разметки? Какая сумма расходов приходится на 1 жителя? Какова величина "карманных откатов" чиновникам? Варианты ответов можете предлагать сами....

НАДОЕЛО
27 февр 2017 в 16:56

Может сначала дороги будут приведены в порядок??? У меня на въезде во двор многоэтажки ямы размером с колесо!!!

Гость
27 февр 2017 в 17:00

Дорог нет ! На чем рисовать будете?

Геннадий Алексеевич
27 февр 2017 в 14:52

Мало просто нанести разметку на асфальт. Надо следить за тем, чтобы эту разметку строго соблюдали. У нас же игнорируют не только разметку, но и дорожные знаки, и светофоры. Если не будет наказания за нарушение разметки, то этот 41 миллион будет потрачен впустую.

вот так
27 февр 2017 в 20:08

уважаемые администраторы этого сайта! А давайте в этом году первый раз проследим!!! Кто и куда! будет ее наносить! и какого качества она будет сколько продержится! и если возможно узнать условия контракта, технические требования и т.д. я думаю мы соберем инициативную группу!!!

гвоздь
27 февр 2017 в 19:15

начинайте с Обсерваторной !!!! там без разметки - ни как.

Арчибальд
27 февр 2017 в 23:06

Обрисуйте каждую яму пожалуйста,а то трудно ездить! Уже вся ходовая гремит. Дорог нет. Да и краску как всегда нанесут разбавленную, или не по Госту. Чтоб деткам хватило на заграничку.

ГОСТ
28 февр 2017 в 00:26

А для чего нужна разметка в зиму , когда на дороге снег , лёд и грязь , да ещё и асфальт новый будут укладывать зимой ?????
При Сталине попробовали бы такое заварганить !!!!

27 февр 2017 в 16:53

Зачем нужны эти разметки? Я на них вообще не обращаю внимания.

Правдоруб
27 февр 2017 в 15:54

Опечатка, вышла, 1025руб. кв.метр!!!

Гость
27 февр 2017 в 21:25

А в какой цвет??!!!))))

белка
27 февр 2017 в 21:39

В ГЛАМУРНЫЙ !!!Р .и Г

Гость
28 февр 2017 в 08:00

Какую разметку,дорожную? А дороги то в Ростове есть? Как всегда,собрались делать то,что в принципе сделать не возможно!

Гость
30 июля 2017 в 15:33

такие суммы кому попало не отдатут, выиграет "своя" организация. все как всегда