СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Автомобилисты, парковавшиеся в зоне отдыха на Береговой, заплатят штраф
Автомобилисты, парковавшиеся в зоне отдыха на Береговой, заплатят штраф

Гость
27 февр 2017 в 14:38

А с паркующихся в прилегающих к многоквартирным домам зонах досуга, отдыха, пешеходных дорожек и зеленых насаждений когда будут штрафы брать? Вот если у нас сотрудница прокуратуры на газоне паркуется, то куда обращаться, в милицию или ФСБ?

oberst
27 февр 2017 в 14:51

А почему не ходить с фотоаппраратом уполномоченному работнику и не присылать потом уведомления о штрафе за парковку на газоне 1000руб за каждый день . А кто не заплатит штраф , - в самолёт-поезд не сядет , и других госуслуг и льгот будет лишён .

Гость
27 февр 2017 в 15:31

там были ворота и пускали только флотских. Закройте ворота и проблема решена.............

Гость
28 февр 2017 в 00:44

А когда начнут наказывать градоначальников которые дают право на строительство офисов в таких зонах

27 февр 2017 в 15:13

а почему не наказывают тех,кто паркуется на тротуарах и на пешеходных переходах??? или надо,чтобы само население принимало меры против дорожных хамов?

Аня
28 февр 2017 в 07:30

город в таком хламе, что непонятно это прогулочная зона или кусок дороги

Гость
28 февр 2017 в 08:09

А я за отмену запретов на парковку. До набережной добираться не близко, да еще и нельзя. Машины тихо стоят, не газуют, но кому то мешают. И сразу налетают паразиты, чтобы содрать денежку.

Гость
27 февр 2017 в 19:38

Спасибо господину Ларионову за отмену эвакуации в Ростове

Станислав
27 февр 2017 в 16:11

Правильно. А то им видите ли машину ставить некуда и при этом они просто поставили где захотели. Они сами купили машины и сами должны думать где их ставить чтоб они стояли законно и никому не мешали. Нет места для парковки? А что вы как автомобилист и человек сделали для того, чтобы появились места для парковки?????

Водила
27 февр 2017 в 15:17

Скоро будем номера снимать что бы штрафы не получать!

Геннадий Алексеевич
27 февр 2017 в 14:55

Давно пора их ударить рублём. Превратили любимое место отдыха граждан в какую-то стоянку.

Гость
27 февр 2017 в 16:25

А на Стачках на локомотиве рынок убрали, теперь там на парково-прогулочной зоне машины по какому праву ставят?

Гость
27 февр 2017 в 14:56

Когда это Сидоренко успел стать главой?! А с Новицким что?

Гость
27 февр 2017 в 17:17

Когда растоптал Тойоту. Штраф не платил

Виджилянт
28 февр 2017 в 09:48

Я вот что граждане не пойму, неужели вы ещё чему-то удивляетесь? Хватает сил на возмущение. У нас весь город помойка и быдлятник. Чиновники все из хуторов, позахватывали власть, пока вы интеллигентишки читали свои книжульки, да учились умным профессиям))
Эта парковка, это смех а не нарушение,ю у нас по городи поди, на каждом шагу... но... там же не тот народец, так уважаемые люди!(указательный палец вверх)
Что касается обустройства тр отуаров и пешеходных зон... То, я каждый день езжу через дворы с Краснодарской на Портовую и мне искренне, очень, жаль людей в этих дворах в районе Церкви и бывшего ААА. Простите меня люди, простите. Просто у меня нет ни денег палить бензин ни времени, так как дома ждет очень маленький ребенок. А сами понимаете всё в такое время тютелька в тютельку.
А вот насчет экакуаторов, даже не заикайтесь! Прикрыли эту кормушку и правильно, т.к. незаконна!!!
Вы бы ещё обратили внимание на избирательность этих "заботливых"эквакуанаров.

Гость
28 февр 2017 в 10:14

А что, уже заключили соглашение с ГИБДД, чтобы можно было штрафы рассылать? Или просто от бессилия написали?