СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации У 161.ru обновленный дизайн: пять поводов заходить к нам чаще
У 161.ru обновленный дизайн: пять поводов заходить к нам чаще

да уж
27 февр 2017 в 13:08

люблю Ваш ресурс НО изменения всегда тяжело принимаются. Можно ли сделать кнопку СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА?

Гость
27 февр 2017 в 13:47

Раньше на главной видно было все новости, теперь, из-за фото и укрупненных заголовков приходится прокручивать, что напрягает

Геннадий Алексеевич
27 февр 2017 в 14:19

Новое оформление воспринимаю болезненно. Если это эксперимент с целью изучения мнения читателей, то надо бы вернуться к прежнему оформлению. Если это теперь на постоянной основе, то необходимо время, чтобы к нему привыкнуть. Пока глаза разбегаются и ничего не могу понять.

Гость
27 февр 2017 в 14:33

На главной странице рубрики ниже 3 экранов совершенно бесполезны. Когда пролистываешь до "Город онлайн" кажется, что это уже футер сайта и ниже не листаешь. Да и заполнение у них получается не равномерное, много пустого пространства, так что кажется, что съехала верстка. Лучше переделайте верхнее меню с текстового на графические вкладки, тогда сразу будет ясно куда тыкать, чтобы почить ту или иную рубрику. Курсы валют лучше убрать из шапки и перенести в левую (первую) колонку. Прогноз погоды наверх третей колонки, по ширине как раз, а пользы больше. Так удастся разгрузить шапку от лишнего мусора. Дату также лучше либо к новостям добавить, либо в левую колонку, в шапке она не нужна.

Гость
27 февр 2017 в 17:21

я захожу сразу на страницу новости, хоть ее не переделывайте! и, пожалуйста, не размещайте в новостях фоторепортажи на полтора километра экранного места! убирайте их под спойлер!

Гость
27 февр 2017 в 13:16

Фото к списку новостей в кружочке не самое лучшее решение как то отторгающи смотрится, квадратное было лучше.

Гость
27 февр 2017 в 14:40

слишком растянулась лента новостей и это из -за того, что слева от каждой новости появился кружок с якобы фотографией, совершенно не видно, что в этом кружке, а места занимает больше чем печатный текст на данную новость. Может уберёте эти кружочки?

27 февр 2017 в 16:16

Ужасно, неудобоваримо.

Гость
27 февр 2017 в 16:28

Слишком много всего нагромождено .Свалка заголовков.Новости каждой рубрики выделены по своему поэтому нет какого то общего стиля

Гость
27 февр 2017 в 13:25

Дизайн непривычный и неудобный для восприятия. В своё время изменился сайт "Комсомольской правды", и как последствие - потеря читателей. Ваша главная страница просто ужасна. Сожалею.

Вика
27 февр 2017 в 14:54

Мне нравится! Более современно теперь выглядит, а удобство - дело привычки) думаю, многие потом привыкнут именно к этому дизайну

Гость
27 февр 2017 в 12:58

Отличныый дизайн, жаль только, что не адаптивный.

Гость
27 февр 2017 в 13:26