СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Голубев пообещал разобраться со стоимостью билетов на матч с «МЮ»
Голубев пообещал разобраться со стоимостью билетов на матч с «МЮ»

Гость
27 февр 2017 в 15:22

По билетам. Новость хорошая. Дать по рукам руководству клуба и немного призвать их к реальности в ценах на билеты - это очень правильно. За это спасибо!.
Но тут пишут люди, и я поддержу! Станут нормальные цены на билеты - их тут же расхватают спекулянты! У нас народ такой ушлый. Все только и думают, как нажиться на соседе.
Потому тут над каждым кассиром надо надсмотрщика ставить, иначе опять толпа будет недовольна.
Тут хоть что сделай, а будут недовольные!
Но мера правильная, разумная.

Гость
27 февр 2017 в 13:36

Он "разберется" с ценами когда все билеты будут уже спущены спекулянтам! По другому при этой вертикали никак!

Гость
27 февр 2017 в 12:30

Теперь точно будут дорогими))

Гость
27 февр 2017 в 12:54

Ничего не изменится.
Ситуацией с билетами рулит подручный предыдущего директора клуба.
Говорят, после осенних матчей он купил себе новенькую иномарку...
И это не "запорожец" :)))

Гость
27 февр 2017 в 13:48

вот вам и народный футбол с его ценами http://sports-tickets.ru/order/match/229?yclid=870799013058183759
совсем обезумели! таких цен нет на матче в Англии, там они в районе 8 тыс в секторе N (аналог нашей Западной трибуны)

Гость
27 февр 2017 в 13:22

На ответный матч в Праге билеты стоили по 400-800 крон, то есть от 1000р

обрусевший белорус
27 февр 2017 в 14:28

Уже долги по з/п перед игроками, которые принесли в клуб 25 млн евро:) Вот это по-нашему.

Гость
27 февр 2017 в 15:24

цены надо контролировать, ат о совсем потеряли берега эти директора!

Гость
27 февр 2017 в 13:18

Теперь точно будут дорогими))-ну нафиг эти билеты нужны купил попкорн, взял пивка, включил телевизор-красота (подумайте на досуге все за и против).

Изверг
27 февр 2017 в 13:35

Вот побоку сколько стоит литр водки и сколько стоит билет на матч с богатыми и***тами в шортах. Больше всего волнует когда наконец начнут делать нормально дороги, и не в часы пик под ливнем или в снег? Главная проблема, по мнению губернатора, в ростовской области - "цена билетов на матч" это как сказал ВВП "ни в какие ворота не лезет!"

Гость
27 февр 2017 в 12:30

Уважаемый Василий Голубев. Не о спорте болит голова у людей, когда в ростове будут нормальные зарплаты подстать областной столице, а не как в станице краснодарского края.. Когда расселите трущёбы центра. А Вась? После работы многие люди идут на другую работу, чтоб хоть как-то выжить, а ты тут нам про спорт заливаешь....

Гость
27 февр 2017 в 15:51

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖАДНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА, ПРЕДЛАГАЮ : БИЛЕТЫ ЗА ДВА ДНЯ ДО МАТЧА РАЗДАТЬ ПО 100- 200 РУБЛЕЙ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ В ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБАХ, СОГЛАСНО СПИСОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ( ПО 2 БИЛЕТА : ребёнку и его папе), И ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ ВОТ ТОГДА НЕ БУДЕТ СПЕКУЛЯЦИИ И СВОБОДНЫХ МЕСТ НА СТАДИОНЕ,,

Гость
27 февр 2017 в 12:47

Этот гражданин в кепке, с фотографии к заметке, городские дороги (города Ростова-на-Дону) видел? Если не видел, пусть выйдет, пройдётся по улицам и посмотрит, а если видел, и его по-прежнему беспокоят цены на футбольный матч, то понятно, почему дороги в городе именно такие.

Гость
27 февр 2017 в 12:46

сделайте билеты по 20 тыс ведь это манчестер и будет пустой стадион.

Гость
27 февр 2017 в 14:19

Ситуация безвыходная, сделать дешёвые билеты- их тут же перехватят спекулянты и будут втридорога двигать, сделать дорогие-не всем по карману, надо бесплатный вход делать, правда могут затоптать кого нибудь на входе. И опять долги по зарплате, сколько лет надо "Ростову" в Еврокубках играть, чтобы все прихлебатели нахапались и деньги в первую очередь игроки получали, хотя размер зарплат надо тоже посмотреть.

Гость
27 февр 2017 в 15:23

я хожу на матчи. Мне все нравится. Ну дороговато, конечно, но и уровень, извините! Надо платить за уровень!

Гость
27 февр 2017 в 12:49

Уже с Янтарного дает интервью,что с городом сделал этот футболист..

Алик
27 февр 2017 в 14:36

Ну а чо, поедем в Манчестер, там же будет дешевле, чем на нашем ржавом Олимпе! Заодно местных болел погоняем )))

Гость
27 февр 2017 в 15:22

привлечь частных инвесторов - очень грамотная мысль. бюджет не трогать

Рабинович
27 февр 2017 в 15:45

Идеи Голубева живут и побеждают!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:45

Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:44

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:48

Планы Голубева - планы народа!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:47

Народ и Голубев едины!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:46

Слава великому Голубеву - патологическому и несусветному счастью населения области!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:50

Под знаменем путинизма- голубевизма, вперёд - к победе местечкового футболизма!!!

Гость
27 февр 2017 в 15:55

Кроме того, глава региона сообщил, что руководство желто-синих задолжало команде зарплату за один месяц.
Вася. А куда деньги заныкали полученные клубом за игры в евролигах?

Рабинович
27 февр 2017 в 15:53

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!

Рабинович
27 февр 2017 в 15:55

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт!!!

Гость
27 февр 2017 в 16:02

Считаю - продажу билетов, на подобные матчи, необходимо осуществлять по паспортам. Так же и вход на матч - билет, паспорт.

Михалыч
27 февр 2017 в 16:39

УЕФА открыл дело против «Ростова» по итогам ответного матча Лиги Европы со «Спартой» ----за пиротехнику.

Рабинович
27 февр 2017 в 18:31

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин!

Рабинович
27 февр 2017 в 18:32

Выпьем за Родину, выпьем за Голубева, выпьем и снова нальем!!!

Рабинович
27 февр 2017 в 18:36

Земляки, хоть и бывшие! Почему никто из вас не ценит, как я хвалю вашего Голубева? Я стараюсь, стараюсь...

Рабинович
27 февр 2017 в 18:35

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина, славному внуку великого Ельцина и очаровательному правнуку великого Горбачева!!!

Гость
27 февр 2017 в 19:16

Решай Вася, решай. Такой возможности подняться больше не будет.

Гость
27 февр 2017 в 20:39

Может за 3 дня до начала матча снова цены упадут на билеты? А что ? Интересно .. Я понимаю что руководство опустило обычных фанатов которые купили билеты вначале в 2 раза дороже, но вот кто нить из перекупов на Спарте прогорел? Может не стоит вначале приобретать на матч с МЮ билеты и купить их за 2-3 дня до матча... Может не нужно быть стадом и хоть раз взять так и сделать...

Гость
28 февр 2017 в 07:49

Страна не пуганных ид.отов!

Гость
28 февр 2017 в 07:59

На 28.02.2017 - ФК Ростов: Уважаемые болельщики, билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» еще не поступили в продажу. Убедительно просим вас не пользоваться услугами сторонних сайтов по покупке билетов.