СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На паровозе вокруг Ростова: «РЖД Тур» приглашает в необычное путешествие
На паровозе вокруг Ростова: «РЖД Тур» приглашает в необычное путешествие

Юрий
27 февр 2017 в 16:07

Два года назад это стоило 500 рэ на семью 2+3, щас чуть меньше 5тр!!! Подорожало в 10 раз! Притом, что билеты в музей паровозов стоят щас 300 рэ на семью - т.е. Прокатиться на паровозе в оба конца стоит около 4.5 тр)! На кого рассчитано? На москвичей? Но мы же в РнД! Я честно говоря записался ещё в январе на поездку семьёй- мне два раза звонили, переносили на неделю позже и позже, сказали что не могут собрать группу на вагон) поеду в музей на такси- впишусь в 1тр в оба конца и на мороженое останется)

Гость
27 февр 2017 в 17:42

Вот по этой причине и провалился тур 25 февраля ! Не хочешь,не можешь поехать, промолчи, а не хами здесь, пжл.

Гость
27 февр 2017 в 12:54

Как хорошо,в место этой заграницы,на паровозе Николы второго!!!Это супер!!!

27 февр 2017 в 14:26

было бы дешевле...
а так, на семью накладно выходит....

Ростовчанин
27 февр 2017 в 15:48

Заголовок видимо не этому тексту... При чем здесь " Вокруг Ростова"... напишите уж - вокруг света...

Гость
27 февр 2017 в 16:21

Очень дорого, это все экскурсоводу? или компании? и не кормят совсем...

Гость
27 февр 2017 в 16:51

Просто нереальные цены! Хотел повести внуков. Так получается мне нужно выложить почти пять тысяч!! А главное за что? За 20 минут поездки на поезде и вход в музей??

27 февр 2017 в 17:50

с ценами загрубили, не реально для семьи из 4-х человек, чуток добавить и в Крым можно скатать.

Гость
27 февр 2017 в 18:24

Очень дорого(((( Провальный тур-проект....

Гость
27 февр 2017 в 19:17

Были бы более адекватные цены - РЖД еще бы в плюсе осталось, желающих прокатиться с детьми много, но за такие деньжищщи пусть они сами катаются...

Гость
27 февр 2017 в 22:10

Не связывайтесь, балаболы там работают, переносят время как хотят, деньги потом еле выцарапал. И ценник сумасшедший.

Гость
10 окт 2018 в 23:42

Очень дорого, а так хотелось бы (((