СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчане: на Малиновского из-за огромной ямы можно повредить колеса
Ростовчане: на Малиновского из-за огромной ямы можно повредить колеса

Гость
26 февр 2017 в 09:54

Я ща пересел временно с хонды на девятку- не так дорого обойдётся ремонт подвески

знающий
26 февр 2017 в 08:54

Кушнарев ты ослеп? Бери лопату и лотай город

Гость
26 февр 2017 в 08:23

Да уж, не только на малиновского, а во всём городе, город будто после войны

Гость
26 февр 2017 в 13:51

Ям огромных в городе столько, что все суды будут завалены исками!!!! Мост Стачки ( в сторону ЗЖМ) ужас!!!!! Там весь асфальт, уложенный в декабре латкми, уже "растаял", ямы на все три полосы!!! А на Малиновского посе Доватора перед мостом не просто ямы, а громадные провалы асфальта!!!! Не ремонт дорожного покрытия, а беспрерывный распил денег!!!!!сколько можно так издеваться над жителями?

Гость
26 февр 2017 в 09:37

Вчера вьезжая в город через западный мост, на светофоре чуть без колес не остался. в левом ряду ямище на всю полосу, справа фура, спереди ехала газель и успела перед фурой увернуться в правый ряд.... а я оттормаживался и в 5 сантиметрах остановился, чудом не провалившись хорошо сзади автомобиль был на приличном расстоянии и успел затормозить, а то был бы полный....

Гость
26 февр 2017 в 10:38

на каскадной просто беда завтра стоять будет 10 балов..... темерник весь словно ураганами и градами утюжили.....-1 диск передний вчера(((

Гость
26 февр 2017 в 10:26

По Малиновского после кольца Доватора в сторону моста, первая полоса отсутствует вообще как таковая!

Геннадий Алексеевич
26 февр 2017 в 16:20

Возможно, что этот провал образовался по причине прохудившихся водопроводных или иных труб. Тогда вины дорожных служб нет, они отвечают за асфальт, а не за коммуникации под асфальтом. Думаю, что после праздников проблему устранят. Вообще, после ухода опытного хозяйственника В.М.Арцыбашева, такие случаи будут происходить всё чаще и чаще. Те, кто рукоплескал его увольнению, пусть теперь скачут по ямам!

Гость
27 февр 2017 в 00:54

Малиновского не проезжая улица от Доваторов до моста, и Доваторов от Мадояна до Малиновского, короче асфальт сошёл вместе со снегом!)))

Гость
26 февр 2017 в 11:13

На дорожников можно подать в суд ,но для начала нужно сделать независимую экспертизу.смотря какой у вас автомобиль и повреждения и будет зависеть сумма выплат

Гость
26 февр 2017 в 16:48

Армянская\Беляева на светофоре с 2015г ямы, сейчас вообще нельзя нормально проехать. Еще на Орбитальной около светофора проходишь "змейку", и дальше за остановкой многие объезжают по встречке. Еще есть улица Евдокимова, пару раз за год там проезжаю, она становится все хуже и хуже. Выручает что там нет сплошной, и можно безопасно ехать по всей ширине, и где то найти место чтоб проехать мимо колдобин.

Гость
26 февр 2017 в 20:19

Глина, к..к..ки и мох - вот рецепт Ростовских дорог!!!!!

Гость
26 февр 2017 в 21:54

О каких ямах вы говорите? Это въезды в метро, которое в Ростове начали строить.

Житель города
27 февр 2017 в 00:47

Кушнарев когда отвечать будешь??? зачем нам такой мэр при котором еще хуже стало

Гость
27 февр 2017 в 12:01

А вы когда нибудь видели яму в асфальтовом наросте- лежачем полицейском? Добро пожаловать-ул. Чехова/Социалистическая, возле школы. Сейчас яма аккуратно выпилена и как бы была засыпана щебнем, который теперь лежит вокруг нее..

Юрий Александрович
26 февр 2017 в 17:06

Неужели яму эту нельзя объехать и не попадать в нее? Или вам ее должны заделать прямо в сию секунду? ДОРОЖНИКИ не люди и им не надо отдыхать в праздничные дни?

Гость
26 февр 2017 в 12:43

на «Сочи-2017» планируется подписать ряд соглашений. Например, соглашение между правительством Ростовской области, Агентством стратегических инициатив и Ассоциацией продюсеров кино и телевидения по созданию в Ростовской области кинокластера. Вот такое кино уважаемые, а Вы говорите ямы.