СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Правительственная комиссия разрешила привлечь в регион свыше тысячи квалифицированных иностранцев
Правительственная комиссия разрешила привлечь в регион свыше тысячи квалифицированных иностранцев

Геннадий Алексеевич
25 февр 2017 в 13:33

Сомневаюсь, что приедут специалисты из капстран. Скорее всего, под понятием "иностранцы" нам преподносят гостей из бывших союзных республик СССР. В каких отраслях народного хозяйства нам не хватает специалистов в условиях безработицы?

Гость
25 февр 2017 в 13:00

Наверно как при Петре первом,высококвалифицированные специалисты будут из Голландии,Германии и Англии.

Гость
25 февр 2017 в 13:09

А неквалифицированных десятки тысяч. 38 заменили нашими - смешно. Да, в своём соку варится не надо, квалифицированных надо иногда приглашать. А неквалифицированный труд автоматизировать. Тогда город не будет перегружен таким количеством мигрантов.

Гость
25 февр 2017 в 16:35

Все правильно! Приедут специалисты из Германии строить автобаны, Америкосы наконец отрегулируют экономические рельсы, Китайцы будут бороться с коррупцией!) А мы уважаемые жители России как и Саудиты будем считать полученные барыши от национального достояния!))))

Гость
26 февр 2017 в 11:06

А квалифицированного губернатора и министров можно привлечь в Ростовскую область для работы?

Гость
25 февр 2017 в 11:07

нанимаем штрейхбрэхеров и платим им в 3 раза больше. а сами без работы. Все правильно.

Гость
25 февр 2017 в 18:53

Что за правительство?!?!?!?! Свои уезжают на заработки:кто в Москву,кто в Сочи...и не только!!! Скоро,наверное, наше жильё будут иностранцам раздавать!!!!!!!

Гость
25 февр 2017 в 23:46

На ВКСников квота не нужна. Квота дается для привлечения работников из визовых стран. Это турки, которые строят аэропорт и стадион.

Гость
25 февр 2017 в 11:50

Из Точикистона?

Гость
26 февр 2017 в 05:33

Точно по анекдоту. Подрядился сделать объект за десять миллионов, за пять нанял турок, и свободен.
Забота о своих - это запрет гастарбайтеров. А приглашение иностранцев и какие-то квоты на них - предательство своего народа.

Гость
25 февр 2017 в 20:17

Давно пора выгнать всех нелегалов !!! Сбили все расценки. Местным жителям приходится работать за копейки. Спасибо правительству РО.

Гость
26 февр 2017 в 12:59

Так и напишите, приедут таджики

Джамшут.
26 февр 2017 в 14:37

Надо братьям позвонить а то могут передумать.

Дмитрий
27 февр 2017 в 10:41

Здесь своим специалистам деваться некуда, особенно молодым

Гость
6 мар 2017 в 18:00

Граждане Росси. Вы не беспокойтесь.Без работы не останетесь. Есть способ
россиянину попасть на работу. Я был свидетелем , как граждне России нанимались
на работу в качестве подсобников к гастарбайтерам из Армении.