СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Большой Садовой появится новая плитка
На Большой Садовой появится новая плитка

24 февр 2017 в 16:12

Замена бордюров и укладка новой плитки это традиция какая то. Каков бюджет мероприятия и выступит ли кто-то из звёзд, приедет ли Лопырёва?

Гость21
24 февр 2017 в 16:04

А дороги нельзя ей уложить ?! Может хоть это поможет ?! А то как после бомбежки город !

гость
24 февр 2017 в 16:02

В кризис, когда нехватка денег, с утроенной энергией во всех городах россии начинают перекладывать брусчатку и сажать деревья..........

Просто горожанин
24 февр 2017 в 16:37

Теперь каждый новый мэр будет укладывать " свою" плитку? Фраза ""пилите, Шура, пилите!" Бессмертна!!!

гость
24 февр 2017 в 17:38

Только же перекладывали...

Гость
24 февр 2017 в 18:17

пусть администрация раскроет фирмы подрядчики по изготовлению и укладки плитки. А так же стоимость и того и другого.

Гость
24 февр 2017 в 16:37

А что по Б.Садовой от Буденновского до Кировского остался асфальт??

Гость
24 февр 2017 в 17:16

А кто производит эту старину?

Евгений
24 февр 2017 в 20:01

Вы бы лучше кусочек плитки у Дома детского творчества на Северном поменяли. Там древнейшая железо бетонная плитка вся развалилась, а детвора с бабушкам и и девушками ходят и спотыкаются. Не стыдно ли? Там всего несколько квадратов, а не целая улица.

Гость
24 февр 2017 в 18:09

Я Вам говорил скоро до проезжей части доберутся!

Промочивший ноги
24 февр 2017 в 20:22

Лучше сделайте хоть какую-то ливневку на Горького!

Гость
24 февр 2017 в 21:43

Карл Маркс сказал, что великие всемирно-исторические события повторяются - первый раз, как трагедия, второй раз, как фарс. Возможности еще нескольких повторений он не предвидел...

Геннадий Алексеевич
24 февр 2017 в 16:52

Представленные образцы не годятся. Это тротуарная плитка изготовлена из цементно-песчаной смеси, а это недолговечно. Улица Энгельса должна быть вымощена гранитной плиткой, так, как это сделано на центральных улицах Москвы и Ленинграда. Гранит это натуральный камень, способный прослужить не одно столетие.

Гость
24 февр 2017 в 18:27

а можно в Ростове сделать нормальные дороги. зачем мне плитка под мрамор. если весь город в ямах!

Гость
25 февр 2017 в 09:53

Хозяин,а может быть этот колор? А куда старую девают?

Просто житель
24 февр 2017 в 17:30

Г_-н Кушнарев,тебе деньги девать некуда? Ты лучше дорогами займись,а то такое впечатление,что ты и тебе подобные по воздуху передвигаются.Ему,видите ли,цвет плитки не нравится.через год два и тебя уберут и что?Придет новый глава и ему не понравится твой фокус.Опять перекладывать будете???Вы там,что,по-другому не можете денег заработать?Надеемся,что Голубев умнее окажется,и не даст добро.

Гость
24 февр 2017 в 18:30

бабла кто-то решил поднагреть. вы же все делаете на год-два.

Гость
24 февр 2017 в 18:57

Виталий. Вы уже задолбали со своей плиткой на Садовой. Сколько раз ее можно перекладывать? Других улиц в Ростове больше нет? Или Вася Голубев заводик по производству плитки прикупил?

Гость
24 февр 2017 в 18:57

Вот мракобесие, никогда не будет в этой стране порядка, проклятое место.

Гость
24 февр 2017 в 20:05

Очередное отмывание денег!!!!!

Гость
24 февр 2017 в 20:11

Сделайте, наконец-то, обычные тротуары на других улицах Ростова! Живём как в глухой деревне, месим грязь круглый год, а маразматики никак с цветом плитки определиться не могут. Хватит из людей идиотов делать, а то доиграетесь...

Гость
24 февр 2017 в 20:17

Это уже не смешно

seerozha
24 февр 2017 в 20:44

У кого-то из родственников горадминистрации обнаружился плиточный завод ?

Проходили же вроде с МихалАнатольичем ...

Гость
24 февр 2017 в 21:20

"Шо, опять!!!??" (с) Волк.

Гость
24 февр 2017 в 22:35

Чего удивляться, когда у Саввиди завод по плитке, ее будут 15 раз на год перекладывать, вот как будет он асфальт производить, тогда и асфальт заменят, а пока только в мокрые лужи, так сказать нанотехнологии, ну вообще все логично, как им выгодно, так они и делают

Гость
24 февр 2017 в 22:56

Ёкарный Бабай-ору в голос, катаюсь в истерике от смеха. Каждый новый ситиманагер в России первоочередным своим делом в Ростове меняет практически новую, от предыдущего деятеля, плитку на СВОЮ новую и бордюрчики, бордюрчики:))))))))))))))))))))))) Ну Ё МаЁ!!!!! Ща на набережной ещё гранит новый на какой нибудь другой мрамор поменять бы до кучи-тот не того оттенка...

Гость
25 февр 2017 в 07:44

Не дадим Саввидиевскому заводу простаивать!

Гость
25 февр 2017 в 11:39

А ещё хорошо бы заменить асфальт на дорогах брусчаткой.

Гость
24 февр 2017 в 18:04

Я живу в деревне и работаю на производстве тротуарной плитки.Укладка плитки в Ростове это наша единственная возможность выжить.Кушнарев все правильно делает ,дай бог ему здоровья.

Гость
24 февр 2017 в 18:23

Я пенсионер. Добавить вам денежек на дебелизм?

Гость
25 февр 2017 в 09:46

На Соколова и Малюгиной в дождь в салоны машин заливается вода - ливневок тут нет как нет. Мост на Стачки выглядит как после обстрела. Улицы ниже Портовой к Дону в большинстве своём даже не помнят, что в мире существует асфальт. Зато БОЛЬШЕ ПЛИТКИ БОГУ ПЛИТКИ. Кстати, в гололед плиточка становится самым опасным вариантом.

ростовец
24 февр 2017 в 17:42

Неплохо бы смотрелась темно-коричневая плитка, она хорошо сочетается со зданием мэрии. Такой плиткой выложили центр Сочи, очень красиво. Вообще, надо давно центр сделать в едином стиле. Сейчас же у нас сплошной шанхай.

Гость
24 февр 2017 в 18:23

Лучше дороги пусть сделают!!! И коммуналку понизят

турист культурист
24 февр 2017 в 18:36

интересно, кому из подрядчиков повезет выиграть тендерные торги? и какова цена вопроса?

Гость
25 февр 2017 в 10:59

Ибитсясердцеперестало!!! Цензурных слов нет! Зачем плитку в центре почти каждый год меняют!?

25 февр 2017 в 15:08

Нда, другие проблемы в городе кончились, осталось только плитку на Садовой поменять...

Гость
26 февр 2017 в 00:42

Как жаль, нет зама по жкх- свалить не некого. И Рабинович с Берковичам почему то молчат.

Елена
24 февр 2017 в 17:45

я за вариант "черно-белая" плитка, это будет контраст, особенно в дождь оно будет ярко выделяться и будет реально красиво