СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове на Сиверса вандалы надругались над мемориалом
В Ростове на Сиверса вандалы надругались над мемориалом

Гость
24 февр 2017 в 11:56

ПОРА ОТЛАВЛИВАТЬ ТАКИХ ИДИОТОВ. ОНИ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПОРТЯТ ГОРОД, НО И В ДУШИ ГОРОЖАН ПЛЮЮТ.

Гость
24 февр 2017 в 16:33

Центр города!! У нас ,что патрулирующих машин нет?

Гость
24 февр 2017 в 11:59

А не трамвай ли это снёс?

Гость
24 февр 2017 в 13:12

Самый центр! Это не 5 минут дел! Где была полиция???

Гость
24 февр 2017 в 12:19

Таки шо ни хто невидел?

Гость
24 февр 2017 в 12:34

А скорее всего не трамвай , а когда его обратно ставили на пути .

Геннадий Алексеевич
24 февр 2017 в 16:59

Это последствия тотального сокращения и уничтожения органов милиции. Очумевшие от безнаказанности банды шатаются по городу и крушат всё на своём пути. Пора организовывать добровольные народные дружины и брать контроль за правопорядком в свои руки.

Марина
24 февр 2017 в 20:11

Был сильный ветер , он и порвал цепи , сдунул шары , и завалил битонную плиту в Стройгордке , а трамвай вообще ехал по Нариманова в сторону СКА.

Гость
24 февр 2017 в 20:47

отловить.. приковать эи=тими же цепями к шарам.. а ростовчане решат сами о наказании!

Гость
25 февр 2017 в 12:48

Полиция Ростова не работает! Праздники. Усиление. Результат: вандалы разрушают памятники в центре города.

Гость
24 февр 2017 в 12:36

Судя по фото там наомана куча веток. соответственно было большое механическое воздействие, именно въехал трамвай который имеет схожие повреждения по высоте. человек в ручную не сможет сломать железны шарик и порвать цепь и накидать веток. не надо вводить людей в заблуждение и вандалах!

Гость
24 февр 2017 в 12:54

Какоги руками могли цепи порвать?

Гость
24 февр 2017 в 14:58

Можете отловить, его зовут трамвай.

Лавров Д@Б
24 февр 2017 в 12:21

Трамвай их расколотил. Связать две новости никак не получается?

гость
24 февр 2017 в 12:28

это ветер

Гость
24 февр 2017 в 12:32

это наверное друзья того перца, что с полицейским на вокзале подрался... Гости наши, так сказать

Гость
24 февр 2017 в 14:30

это был трамвай.

Гость
24 февр 2017 в 14:54

Это снес трамвай

гость 2
24 февр 2017 в 15:44

А вчера как раз трамвайчег там стоял и как то плохостоял!

Гость
25 февр 2017 в 08:21

Трамвай уже задержан и находится на штрафстоянке. 15 суток ареста в депо и 100 часов обязательных работ на маршруте.

Гость
25 февр 2017 в 10:17

ну журналисты как всегда, лишь бы паники побольше нагнать. а то что дтп было они и не слышали