СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Памятник-бюст Борису Слюсарю появился в Ростове
Памятник-бюст Борису Слюсарю появился в Ростове

24 февр 2017 в 11:26

Че за фигня? Бюст положен дважды Героям . У себя дома - хоть памятник в полный рост, а двор школы - муниципальная территория.

Гость
24 февр 2017 в 14:21

Какой-то культ Слюсаря! Зачем?

Гость
24 февр 2017 в 16:23

какие новые разработки и технологии российские применены на заводе с начала 1990 годов?

Гость
24 февр 2017 в 17:27

Бедная школа, на которую сверху с грохотом спускают то неблагозвучное имя, то гигантские буквы, а теперь ещё и малохудожественный бюстик. Что дальше ждёт юных слюсарят?

Гость
24 февр 2017 в 12:32

Сынок в Москве старается!

Гость
24 февр 2017 в 13:28

Хоть тушкой, хоть чучелком!

гость
24 февр 2017 в 12:08

А какое отношение имеет эта школа к Слюсарю?

Гость
24 февр 2017 в 12:41

В нашем городе множество достойных людей жили. Но возня идёт только вокруг Слюсаря. То школа, то проспект, то бюст.

Гость
24 февр 2017 в 14:17

Была немецкая школа, одна из лучших. Теперь немецкий уклон отменили, зато на буквы в имени чиновника над входом не поскупились-огромные, давлеют над зданием. И это ШКОЛА!

24 февр 2017 в 17:01

какое отношение Слюсарь имеет к школе 53?

Гость
24 февр 2017 в 11:16

Позор!!! от имени всех ростовчан! Теперь кому еще будут устанавливать бюсты? Чубайсу? Если прихватизаторам, прихватизировавшим завод ставят памятники, то почему бы тогда не поставить памятник главному прихватизатору Чубайсу?! Давайте еще ставьте бюст Сердюкову, ведь после того как сердюков угробил армию наш любимый президент вручил сердюкову корпорацию "Вертолеты России"! А на днях сообщили что Сердюкову отдают "Объединенную авиастроиельную корпорацию"... Что ж, это новые герои современной России...

Гость
24 февр 2017 в 11:08

Простите меня великодушно, я ничего не знаю об этом человеке, поэтому спрашиваю - он действительно такой ого-го какой человечище был, что его именем и проспект назвать хотели и школу назвали (лицей?) и бюсты ставят...

Гость
24 февр 2017 в 12:11

вот с ним какая-то странная ситуация, не имется кому-то, то лоббировали переименование хоть какой-нибудь улицы в его имя, то еду смотрю гимназию его именем назвали, а теперь еще и бюст, вот у кого-то явно зудит в каком-то месте или комплекс какой

Гость
24 февр 2017 в 15:51

Я учился в этой школе, которая была имени Первой Конной армии,Почему теперь она имени какого-то Слюсаря? Он у нас учился? Нет.А у нас между прочим в школе, еще на Энгельса 53 учился Кайдановский.А кому это надо? А сынку Слюсаря подмазать нужно.

Гость
24 февр 2017 в 19:55

все пускают пыль в глаза - "лишь бы красиво было", а по делу или нет - никого не интересует

Гость
25 февр 2017 в 01:09

Ну достали уже с его увековеченьем! Он что , выдающийся ученый или конструктор? Обычный директор завода коих в области пруд пруди!

Борис
24 февр 2017 в 10:58

Бюсты положено устанавливать дважды героям, Слюсарь которым не является Просто хороший топ менеджер, каких в Ростове десятки, так что всем им устанавливать бюсты? Лучше бы увековечили память бывшего секретаря Ростовского обкома Бондаренко ИА при котором область достигла больших достижений

Людмила
24 февр 2017 в 12:40

А какое отношение сам Слюсарь имеет к этой школе ? Может внуки там учились?

обэп
24 февр 2017 в 13:45

А это частный бюст, как у жены. Слюсарь был выдающимся деятелем много лет. И не сел! Все дипломы( включая аттестат зрелости), у него были выполнены на красивой бумаге. Как и акадэмик Кадыров, он писал свою фамилию с ошибками.

Гость
24 февр 2017 в 14:26

Ну надоели уже с этим директором, он что такого выдающегося сделал? Хватит его уже повсюду тулить. В городе полно достойных бывших директоров-управленцев, теперь в честь каждого улицы и проспекты называть, да бюсты ставить?

Авторитет
24 февр 2017 в 19:16

скоро ... город Ростов имени Слюсаря!!с ума сошли.

Гость
24 февр 2017 в 19:42

Герой России? У тысяч предприятий страны было десятки тысяч директоров. Забюстить пол-страны можно.

Сергей Иваныч
25 февр 2017 в 01:15

Пусть сыночка у себя дома хоть во весь рост ставит памятники да бюсты. Слишком велика честь.

ббб
24 февр 2017 в 13:10

А чего не продолжили аллею бюстов на Пушкинской? Там уже стоят три писателя ни к селу ни к городу. А детишкам это зачем?