СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Флешмоб сотрудников ДПС в честь Дня защитника Отечества сняли на видео
Флешмоб сотрудников ДПС в честь Дня защитника Отечества сняли на видео

23 февр 2017 в 14:42

С Днем Советской Армии и ВМФ! Или по новому - с Днем Защитника Отечества! Суть ведь не поменялась...

Гость
23 февр 2017 в 16:51

Мне одному показалось, что машин было задействовано 24?

начальник
23 февр 2017 в 17:50

попробуйте мне план не отнести

Гость
24 февр 2017 в 14:12

Не делом заняты.

Гость
24 февр 2017 в 21:50

Лучше бы на дорогах за порядком следили

Гость
25 февр 2017 в 09:17

Вчера останавливали. Проехав пол Европы на автомобиле, где меня в каждой стране останавливали полицейские, да и катаясь по России, более глупых вопросов чем от инспектора ГИБДД Ростова Я в жизни не слышал. Сейчас в инспектора набирают по объявлению в самой дешевой газете?

Аналитик
25 февр 2017 в 12:01

Можно подумать, что люди для того, чтобы разглядеть, что на этот раз ГИБДД затеяла, дружно на крыши полезут!

Гость
23 февр 2017 в 14:53

Позитивно! Оригинально! Молодцы!!! А сегодня, пусть ловят пьяненьких защитников Отечества.

23 февр 2017 в 15:10

молодцы! очень красиво и непривычно!

Гость
23 февр 2017 в 15:38

Играются детишки, ну пускай, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
23 февр 2017 в 14:31

Красавцы!!!

Гость
23 февр 2017 в 14:28

играются...,вместо того,чтобы на ДТП выезжать...

Гость
23 февр 2017 в 18:53

При внимательном изучении можно заметить, что машин все же 24

Гость
23 февр 2017 в 14:39

Класс ??

Гос
23 февр 2017 в 15:00

Красавцы! Ростовский роле ДПС!

Жора
23 февр 2017 в 15:45

Пока они играются, на дорогу "попастись" вышли ПэПээСники. Свято место пусто не бывает.(ибо как там сытно)
См.новость << Рейд «Нетрезвый водитель» будет проходить в Ростовской области все выходные>>

23 февр 2017 в 20:05

Ждем, теперь ответку на 8е марта ????

Гость
23 февр 2017 в 20:58

К 8 марта количество машин видимо уминшнство!

Гость
23 февр 2017 в 21:27

Я один насчитал 24 машины?

Гость
8 мар 2017 в 10:08

Очень круто!!! Молодцы!!! А люди злые какие-то, как будто все правильные и святые, лишь бы обсуждать и злорадствовать.. Я убежден, что у многих порадовал этот флешмоб, я лично получил позитив) А что вы сделали сегодня для людей???

Гость
23 февр 2017 в 15:39

здорово!

Гость
23 февр 2017 в 16:56

Очень красиво и позитивно!Вот бы так во всём!

Гость
23 февр 2017 в 16:10

Вот пусть там все и сидят

Гость
23 февр 2017 в 17:18

Супруга- офицер запаса.Сосед-белобелетник ,празднует с утра...

Гостья
23 февр 2017 в 18:35

Ещё б станцевали. Детский сад какой-то. Лучше бы обстановку на дорогах контролировали с этого коптера.

23 февр 2017 в 20:01

Мне понравилось! !!! Молодцы!!!!!!???? а кому не нравится, предложи свое......

Гоша
24 февр 2017 в 04:00

Для Оленей!!!! Они тоже люди, такие же как и мы

Гость
24 февр 2017 в 09:22

А мне кажется молодцы, и так работенка паршивенькая, а так и сами порадовались и людям приятно

Ворчун.
24 февр 2017 в 09:49

Ворчать не стану- поздравилка понравилась. Еще бы это стремное слово "флешмоб" поменять на русский синоним.

Гость
24 февр 2017 в 10:02

Красавцы!!!!!

Гость
24 февр 2017 в 10:31

красиво! здорово! а почему песня в клипе не на русском? откуда такая тяга к чужому? чужие традиции, чужие праздники, чужие слова стремимся перенять...обидно...мы же в России живем. давайте свое любить, родное!

Аналитик
25 февр 2017 в 12:15

Оксана Круглова писала: "...выстроили патрульные автомобили ДПС в цифру 23...".

Это - НЕ цифра, а ЧИСЛО, составленное из цифр 2 и 3.